Смертельное ДТП под Кировом: четверо погибших и девять пострадавших

Сотрудники МЧС спасли двух человек, пострадавших в ДТП в Кировской области

Новости Кирова и Кировской области 27 октября.  26 октября в 16 часов 25 минут в Нолинском районе на 130 км автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны произошло смертельное ДТП. 

По предварительным данным  регионального ГИБДД, 47-летний водитель автомобиля «Форд Транзит», двигаясь в сторону Кирова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 42-летнего мужчины. В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ, в том числе 15-летняя девочка, погибли, водитель и семь пассажиров автомобиля «Форд», а также 8-летняя девочка-пассажир автомобиля ВАЗ, получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Все погибшие - жители Уржумского района. Власти Кировской области помогут в организации похорон родственникам погибших в ДТП с микроавтобусом в Нолинском районе, а также окажут психологическую помощь их семьям. Об этом в субботу сообщила ТАСС министр социального развития Кировской области Ольга Шулятьева.

фото: vk.com/gibdd43

ДТП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: