Сменился главврач больницы восстановительного лечения

Главным врачом областной больницы восстановительного лечения назначена Ирина Милокумова

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 октября. Новый главный врач назначен в Кировской областной больнице восстановительного лечения. Им стала Ирина Милокумова. Заместитель министра здравоохранения Кировской области Яна Скрябина сегодня представила руководителя больницы коллективу и пожелала ей плодотворной работы.

- Надеюсь, что под руководством нового главного врача сохранится достигнутый достойный уровень оказания медицинской помощи пациентам. Кировская больница восстановительного лечения уникальна, в нашей области это единственное государственное учреждение, которое занимается реабилитацией взрослых и детей. Для лечения здесь используются природные факторы и санаторно-курортные процедуры. И в планах регионального министерства здравоохранения развивать это направление оздоровления жителей области, - сказала Яна Дмитриевна.

Биографическая справка:


Ирина Милокумова окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», интернатуру проходила по специальности «Неврология». В 2012 году ей присвоена первая квалификационная категория по специальности «Неврология», в 2016 году она прошла профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Ирина Николаевна начинала свою трудовую деятельность в «Санатории Нижне-Ивкино», где в течение 10 лет работала терапевтом и неврологом. В 2014 году Ирина Милокумова начинает трудиться в областной больнице восстановительного лечения, в течение двух лет и по сегодняшний день она работала там неврологом и физиотерапевтом, заведовала водогрязелечебницей, с апреля 2016 года была заместителем главного врача по медицинской части.

Читайте также:

Госпиталь для ветеранов возглавил Александр Розуван

Смена курса: что ждет кировскую медицину с приходом нового руководства

Как потратили 3,8 миллиардов рублей на здравоохранение?

Перетасовка бюджетов: пострадает ли здравоохранение?

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: