Рублев обыграл Медведева на Итоговом турнире в Турине
Внимание всех поклонников тенниса в эти дни приковано к кортам итальянского города Турин. Там проходит Итоговый турнир среди мужчин, по результатам которого будет выявлен лучший спортсмен по итогам уходящего года. В первом туре состоялось российское дерби с участием Андрей Рублева и Даниилы Медведева. Актуальный промокод PARI может помочь сделать бесплатный прогноз на будущие матчи турнира, подробности предложения на сайте «Рейтинг Букмекеров».
Большинству любителей тенниса из России стало немного обидно увидеть в одной группе сразу двух россиян. В красный квартет квалифицировались Андрей Рублев и Даниил Медведев. Помимо них за попадание в плей-офф Итогового турнира поборются Новак Джокович и Стефанос Циципас.
Жребий соревнований свел двух россиян уже в первом туре. Стартовый сет прошел в равной борьбе, которая закончилась победой Медведева со счетом 7:6. Однако уже в следующей партии Рублев смог сделать два брейка и взял верх 6:3.
Зрители явно не пожалели потраченного времени на просмотр встречи. В заключительной партии спортсмены снова выдали отчаянную схватку, которая затянулась более чем на час. Дело снова дошло до тай-брейка, в котором сильнее оказался Рублев. Андрей после первого тура занимает второе место в группе, уступая лишь Новаку Джоковичу.
Реклама. ООО «РБ»
фото: prognoz-sport.com
