Роскошные виды на жительство

Подарите своей семье потрясающий вид из окон квартир повышенной комфортности в ЖК «Лосево».

Надежный застройщик

«ОКС завода ОЦМ» – один из лидеров рынка недвижимости Кирова – представляет жилой комплекс «Лосево», который расположен на «красной линии» на ул. Ленина, 202. 15-этажный жилой дом выполнен из 100?% кирпича с удобными планировками. Все три подъезда оборудованы бесшумными лифтами, установлены новые инженерные сети. 


В инфраструктуру ЖК «Лосево» войдет паркинг на 100 машин, детская площадка. В шаговой доступности находятся торговые центры, поликлиники, медцентры, стоматология, новая школа № 11 и школа № 70, спортивные залы, фитнес-центры и бассейн. 

Двухуровнеый пентхаус (14/15 этажи)

Доступный мир комфорта

Квартиры в ЖК «Лосево» выполнены в черновой и чистовой отделке, имеют отдельные комнаты и кухни, панорамное остекление лоджии, стяжку на полу, штукатурку стен, электропроводку с розетками и выключателями. Успейте приобрести однокомнатные квартиры площадью 43 м2 с возможностью перепланировки в евродвушку стоимостью 43 000 рублей за 1 м2.

Небо на ладони
12 пентхаусов от 78 до 120 м2 с панорамным остеклением открывают новые возможности для дизайна. Отсутствие соседей, двухуровневая квартира свободной планировки, высота потолков более 3 метров и завораживающий вид из окна – рай недвижимости! И все это по цене экономного дома: 43 000 рублей за 1 м2. Предоставляются рассрочка от застройщика и выгодные ипотечные условия*

Киров, ул. Грибоедова, 1 а, т.: (8332) 248-777 (приемная), 77-87-87 (отдел продаж), oks-ocm@mail.ru, oks-ocm.ru

 

Срок сдачи: 3 квартал 2018 г. Застройщик — ООО «ОКС завода ОЦМ». Проектная декларация на сайте www.oks-ocm.ru
*Ипотека предоставляется банками ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связьбанк».

Карта застройщиков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: