Ремонтные работы на ул. Воровского идут по графику

Потребители юго-западного микрорайона города Кирова получают тепло и горячую воду. Временное ограничение было вызвано повреждением на теплотрассе на перекрестке ул. Менделеева и Воровского выявленным сегодня около 7 утра. 

Поврежденный участок был оперативно локализован. В настоящее время на нем ведутся сварочные работы. Подача теплоносителя на данный момент временно ограничена к жилому дому по ул. Воровского, 133 и ТЦ «Глобус».  

В ремонтно-восстановительных работах задействовано два звена центральной ремонтной службы КТК, 6 единиц техники. Сварочные работы планируется завершить до 24.00 после чего начнется заполнение отключенного участка трубопровода и подключение двух оставшихся зданий. 

Для удобства пешеходов ремонтные службы КТК оперативно соорудили деревянные мостки в обход места проведения работ. 

КТК обращает внимание кировчан на необходимость соблюдения мер безопасности при нахождении вблизи объектов коммунального хозяйства: 

- при обнаружении незакрытых или поврежденных люков, колодцев, сильного парения из них, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо нарушения дорожного покрытия не приближайтесь к поврежденным объектам и сообщите о случившемся в диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» КТК 716-716 или на сайт http://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове); 

- водителям машин следует избегать остановки на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении вблизи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ. 

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: