Прогноз погоды в Кирове на неделю: областной центр укроет первый снег

Конец месяца принесет кировчанам небольшой сюрприз - в город на один день заглянет зима. Она принесет с собой относительно устойчивую нулевую температуру.

Новости Кирова и Кировской области 29 сентября. Неделя ожидается дождливая. Свободные от «дождепадов» окошечки будут в понедельник, вторник и воскресенье. В ранние часы ветер будет вести себя переменчиво и контрастно, то встречая ощутимым порывом до 7 м/с, то здороваясь легким дуновением до 1,2 м/с.

Первый день октября принесет в город дождь и низкую температуру — утром +3-+7 градусов по Цельсию, однако вечер обещает быть без осадков. Эстафету примет вторник, 2 октября, который станет самым теплым днем недели — воздух прогреется до +10-+12 градусов. Это будет ровные пасмурные сутки с небольшим дождем после полуночи. Начиная со среды, в городе станут ощутимы похолодания — по утрам столбик термометра медленно, но уверенно — на один-два градуса начнет опускаться. Выходные будут дождливыми, но по-осеннему теплыми — днем +9 градусов по Цельсию.

синоптики прогноз погоды октябрь
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Игорь Положенцев 1 октября 08:37
Когда областной центр укроет первый снег? Три раза перечитал статью. Не нашёл. В топку таких писак....

Добавить комментарий

Войти через соцсети: