Представители фитнес-индустрии Кирова просят губернатора не ужесточать антиковидные ограничения

Новости Кирова и Кировской области 18 октября. Представители фитнес-индустрии Кировской области записали видеообращение к губернатору Кировской области. Они обеспокоены возможным ужесточением антиковидных ограничений из-за того, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в регионе остается напряженной. Видеообращение опубликовано в Instagram-аккаунте Анастасии Новоселовой, владелицы фитнес-студии «Легко»:

— Мы — фитнес Кирова! Сейчас мы обеспокоены усилением ограничительных мер в различных регионах и запретами на проведение культурно-массовых мероприятий.
Мы отправили обращение к губернатору Кировской области с просьбой не накладывать ограничений на важную для кировчан сферу! Фитнес — это индустрия здоровья! Закрыв фитнес, как и культурные события и кинотеатры для людей останется одна альтернатива — алкомаркеты…Мы за фитнес и здоровый образ жизни! А вы? 

В Кировской области за сутки обнаружено 211 новых случаев заболевания COVID-19. Общее число вакцинировавшихся в регионе достигло 383,6 тысяч человек, а процент от населения — 30,7%, по данным gam-kovid-vak.ru.

Фото: freepik.com 

COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: