Попробуйте новое меню в сети ГК СПК-NEON

Друзья, наступает летняя пора. Время, когда планируется и реализуется огромное количество планов, целей и идей, это время тепла и хорошего настроения! Именно поэтому ГК СПК-NEON долго и упорно готовила для своих дорогих гостей приятный и долгожданный сюрприз. С радостью и гордостью сообщаем: мы сделали для вас новое меню, которое действует во всей сети!

Новое меню ГК СПК-NEON - это кропотливый труд целой команды профессионалов, умеющей вкусно готовить, качественно обслуживать, дарить хорошие эмоции и помогать в трудных ситуациях! Наш новый шеф-повар проделал колоссальную работу, чтобы удивить, порадовать и восхитить наших любимых гостей. 

Мы в очередной раз провели огромную работу, учитывая все ваши пожелания в течении года, и ввели в меню множество интересных, вкусных и полезных блюд. Мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными, отведав наши новые кулинарный проделки. Ведь в нашей жизни всегда есть место для хорошего эксперимента и нужно пытаться разнообразить свою жизнь, привнося в нее нечто совершенно новое!

Друзья, мы уверены, что всегда поможем вам согреться, улыбнуться и хорошо провести время в сети очень вкусных заведений нашего города. Следите за новостями в наших группах Вконтакте и до скорых встреч!

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/spkkirov

РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Скидка в День Рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov
• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/neonkirov

Бар DEРZКИЙ ЕНОТ - новое место на карте развлечений и отдыха! Здесь можно позволить себе почти все. Сумасшедший драйв и нереально-крутая атмосфера для людей, знающих толк в активном и неистовом отдыхе.

• DEРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #дерзкийенот
• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/derzkiyenot

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: