Олег Кассин: Государство усилило «прессинг» бизнеса

О том, почему предпринимателям не стоит решать проблемы с органами надзора путем переговоров - Олег Кассин, управляющий партнер юридической компании «Кассин и Партнеры»

Я мечтаю о мире во всем мире.

Я негодую от непрофессионализма клиентов, сотрудников, партнеров.

В моей жизни главное - семья и любовь.

2018 год был для меня интересным. У нашей компании за этот год выросли финансовые показатели. Мы оказываем поддержку предпринимательскому сообществу по многим вопросам, в том числе по взаимодействию с контрольно-надзорными органами. В последнее время давление со стороны государства на бизнес серьезно выросло. Бизнесмены приходят к нам и просят поделиться опытом, рассказать, как мы решаем те или иные вопросы. Один из важных  советов, которые мы даем предпринимателям: не решайте свои проблемы с надзорными органами путем переговоров! Готовьте документы, обозначив тем самым свою юридическую позицию по конкретному вопросу. И только после того, как будет готово письменное обращение, можно начинать общаться на официальном уровне.

Для меня деньги — это показатель того, насколько наши услуги и предложения важны и востребованны бизнесом. Предприниматели готовы платить за нашу работу, значит мы делам полезное для них дело. В личном плане деньги позволяет мне чувствовать себя более финансово защищенным.

предпринимательство Кассин и Партнеры
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: