Новости спорта

Фабио Капелло приступает к работе в качестве главного тренера сборной России по футболу. С ним будет подписан двухлетний контракт, т. е. до окончания чемпионата мира 2014 года в Бразилии. За год работы итальянец будет получать 10-12 млн евро. Причем налоги из зарплаты Фабио Капелло будут поступать в бюджет России, а не Голландии, как это было у Дика Адвоката и Гуса Хиддинка.

Дмитрий Лоськов, 38-летний полузащитник, капитан московского футбольного клуба «Локомотив» подписал новый контракт с командой. Соглашение с ним рассчитано на один год.

На летние Олимпийские игры-2012 в Лондон российская делегация в первые с 2004 года отправилась без своего талисмана — Чебурашки. Права на изготовление сувениров с Чебурашкой принадлежат компании Bosco, экипировщику российской сборной, которая отказалась от них по неизвестным причинам.

Сергей Обухов, нападающий вошел в состав хоккеистов кировской «Родины». Родной хоккейный клуб Обухов покинул в 1995 году, перейдя в команду Швеции. А вот последние пять Обухов играл за казанское «Динамо». К тренировкам с командой хоккеист приступит 23 июля

Футболисты «Динамо» открыли сезон. Первая игра в рамках Кубка страны по футболу среди клубов второго дивизиона прошла с «Зенитом» Ижевск. Игра закончилась со счетом 0:3 не в пользу кировской команды.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: