Никаких больше вечеринок: здание NEONа выставили на продажу

 

Новости Кирова и Кировской области 15 декабря. На одной из крупнейших платформ для размещения объявлений опубликована информация о продаже здания по адресу ул. Ломоносова, 25, в котором располагается ночной клуб NEON, кафе «СПК Запад» и бар «DEРZКИЙ ЕНОТ». 

Здание площадью 1056.8 кв. м. и земельный участок площадью 1389 кв.м. оценили в 50 млн рублей. Продавцом выступает собственник здания — АО КЦ «Вятский». Помещения находятся в долгосрочной аренде.

Дректор клуба NEON прокомментировал gorodkirov.ru, что помещения клуба и кафе были выкуплены три месяца назад. Пока что руководство не знает, чем обернется продажа здания. 

Добавим, что согласно постановлению правительства Кировской области № 122-П «О введении ограничительных мероприятий на территории Кировской области» предприятиям сферы общепита по-прежнему запрещается обслуживать посетителей в формах «банкет», «фуршет», «шведский стол». Кроме того, с 21 часов и до 9 утра общепиту запрещено проводить для посетителей досуговые мероприятия: дискотеки, танцплощадки. 

 

Фото: gkspkneon yandex.ru/maps

СПК-NEON
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: