Не упустите возможность «прокачать» свой бизнес!

Молодые и амбициозные бизнесмены Кировской области в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» представляли свои проекты в перспективных направлениях бизнес-сферы.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» был организован в сентябре при поддержке Правительства Кировской области и Федерального агентства по делам молодежи в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Лидеры кировского молодежного бизнеса получили шанс заявить о себе на всю страну и поучаствовать в финале федерального конкурса, который пройдет в Казани.

- Принимать участие в мероприятиях, подобных конкурсу «Молодой предприниматель России» молодому бизнесу, безусловно, необходимо. Ты получаешь еще большую узнаваемость своего бренда, укрепляешь доверие к собственной торговой марке, рассказываешь о своей компании и продукте членам жюри — известным в городе бизнесменам. И получаешь в итоге новые деловые контакты, а это 50% твоего успеха на рынке, - комментирует Лолита Пязуке, руководитель круглосуточной типографии STARPRINT. - Наша компания уже после участия в конкурсе получила ключевого клиента в лице одного из крупнейших кировских банков. Все в совокупности дало мне еще один толчок в развитии и приближении к цели. Теперь я буду готовиться, чтобы попасть на федеральный уровень и завоевать доверие экспертов.

Алексей Воронин, генеральный директор компании «Типэд Инжиниринг», который также принимал участие в конкурсе молодых предпринимателей, считает, что это событие дает прекрасную возможность проверить актуальность своих бизнес-идей на региональном и федеральном уровне:

- Сегодня самое дорогое для предпринимателя - это время. На ошибки его нет. Конкурс - качественная обратная связь, дающая возможность убедиться в правильности пути или необходимости скорректировать свой курс. Важное в таких конкурсах - это новые знакомства и партнеры, а также возможность обмениваться опытом. Чем больше людей знает о твоем бизнесе, тем больше у тебя возможностей для развития.
 

Ежегодно Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» собирает талантливых молодых людей и их лучшие бизнес-практики. Не упустите возможность и примите участие в конкурсе в следующем году!




 

Ты - предприниматель Молодой предприниматель России
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: