Накапать вечной молодости и здоровья

Что течет по венам известных российских и зарубежных звезд, политиков? Что они используют, вызывая наши симпатии и восхищение неиссякаемой молодостью, энергией, креативностью и обаянием? Современные технологии, разработанные в том числе и в России, позволяют продлить время активной жизни, быть молодым, энергичным и привлекательным, несмотря на количество прожитых лет и переносимые, увы, иногда непосильные нагрузки времени. Тренд на beauty*-капельницы покоряет мир.  

Консультирует Галина Гущина, главный врач «Центра Светланы Рилль», заслуженный врач РФ

- Капельницы здоровья и красоты для Кирова - это новая услуга и что это такое?

Г.С.: - В наше время такие процедуры, как капельница здоровья, являются не     просто модным трендом, а необходимостью. Они незаменимы для полноценной активной жизни, бодрости и здоровья в век экстремальных скоростей, эмоциональных нагрузок и ежеминутно меняющего жизнь технического прогресса.    

- Почему?

Г.С.: - Это 21 век. В бешеном ритме жизни в организме человека время бежит с чудовищной скоростью, как в фантастической машине времени. Для организма это непрекращающийся стресс. Организм стареет, быстро изнашивается, так как изначально не был создан для таких нагрузок. Учеными доказано, что, например, во время авиаперелетов гибнет до 5% нервных клеток. Мне бы не хотелось расстаться с ними, но не летать на самолетах - глупо! Умственные и эмоциональные нагрузки, необходимость постоянно приспосабливаться к мгновенно изменяющейся реальности, чувство ответственности, постоянное мерцание синего цвета на экранах смартфонов и других гаджетов ускоряют гибель клеток организма в десятки раз. Для купирования преждевременного старения, синдрома выгорания, депрессии, хронической усталости и упадка сил привычные способы восстановления такие как отдых, рациональное питание, занятия физкультурой, прогулки на свежем воздухе не подходят. Все дело во времени. Результат нужен «уже вчера», а природа человеческого тела не успевает, не терпит суеты. Перечисленные ранее виды профилактики и восстановления требуют месяцев. Между тем, жизнь спешит. Поэтому капельницы здоровья стали такими популярными во многих странах в последнее десятилетие. Именно они дают возможность быстро восстановить силы, обеспечивают мгновенное поступление в организм нужных недостающих витаминов, жизненно важных микро- и макроэлементов, незаменимых аминокислот, пептидов, ценных антиоксидантов и других питательных веществ. 

- Какие преимущества у капельниц?          

Г.С.: - Во-первых, все вводимые элементы попадают сразу в кровоток и быстро достигают мест воздействия, минуя пищеварительную систему, где бы они частично разрушались и трансформировались, то есть обеспечивается очень высокая биодоступность. Во-вторых, необходимые организму вещества доставляются именно туда, где существует дефицит. В-третьих, современные люди страдают обезвоживанием,  а сбалансированные растворы помогают бороться с этой проблемой. Вода - едва ли не главный компонент организма человека. Причин обезвоживания много, начиная с ежедневного недостаточного потребления чистой питьевой воды. Свой вклад в обезвоживание вносят кофе, алкоголь, болезни, неблагоприятный микроклимат в помещениях, где мы проводим основную часть жизни, ИК-сауны, солярии, авиаперелеты, изменения погоды, путешествия, чрезмерные нагрузки на работе, некачественные продукты и неумение правильно питаться. При усиленных нагрузках и при употреблении некачественных продуктов питания организм испытывает недостаток многих важных солей и микроэлементов. Введение сбалансированных растворов, обогащенных полезными веществами, мгновенно меняет самочувствие и улучшает работу головного мозга, снимает интоксикацию, возобновляет правильные алгоритмы жизнедеятельности клеток, насыщает организм водой.     

- Какие капельницы Вы предлагаете?     

Г.С.: - Мы предлагаем разные варианты капельниц. Все индивидуально. Цель     введения - сделать человека более здоровым, энергичным, избавить от усталости и, конечно, улучшить внешность - кожа засияет, глаза заблестят и жизнь снова станет удивительной и прекрасной. Наш главный хит, наша гордость- капельницы с пептидами молодости, созданные институтом Биорегуляции и Геронтологии Санкт- Петербурга и имеющие многолетнюю успешную практику применения в институте красоты города Москва. Капельницы с пептидами моментально восстанавливают организм, обеспечивают настоящую     перезагрузку его изнутри и снаружи: улучшают сон, повышают настроение,     ускоряют регенерацию клеток в организме, улучшают метаболизм, защищают от воздействия свободных радикалов, снимают воспаление, выравнивают кожу, повышают качество жизни, дают энергию, купируют синдром хронической усталости, усиливают активность человека, продлевают  жизнь. Глядя на экран телевизора, я с большой долей вероятности могу сказать, кто из публичных людей использует пептиды для сохранения молодости и здоровья и подтверждение этому нахожу на сайте института. 

 - Комфортна ли процедура и какой курс?     

Г.С.: - Тех, кого пугают подобные процедуры, могу успокоить. Используем в капельницах только разрешенные препараты, входящие в «Регистр лекарственных средств России» и только терапевтические дозы, рекомендованные для применения. Худшее, что может произойти – отсутствие эффекта. Но он будет, и очень впечатляющий, уверяю Вас.     

Капельницы - это удобно. Без отрыва от дел, затратив небольшое количество     времени, вы быстро восстановите себя для напряженной активной жизни, легко справитесь со всеми проблемами, вернув себе бодрость и хорошее самочувствие.          

Курс состоит из 3-4 процедур, с интервалом 3-4 дня, время процедуры 1,5 часа. Состав капельницы для каждого индивидуален, подбираем состав, дозу и скорость введения препаратов.     

- Вы сами используете капельницы?     

Г.С.: - Да, я сама использую эти процедуры, причем, начинала со скепсисом и опаской, но результат превзошел все мои ожидания. Яркий и долговременный эффект от введения препаратов во многом изменил мою жизнь. Повторяю, что мы используем только официально разрешенные препараты, внесенные в «Регистр лекарственных средств РФ». Капельница с использованием пептидов - моя авторская методика.     

- Кому Вы обычно рекомендуете капельницы?

Г.С.: - Всем, для кого жизнь, здоровье и активное долголетие – истинная ценность. Всем, кто стремится сохранить свою красоту и молодость, быть активным, эффективным, бодрым, жить долго и качественно, чувствовать себя свободно и уверенно, достойно выглядеть в любом возрасте. Мужчины и женщины успешно руководят огромными корпорациями, путешествуют по миру, расписывают дни по минутам и им необходимо быть в хорошей форме. Здоровье вносит в жизнь гармонию и счастье. Позаботьтесь об этом сейчас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

beauty* в пер. с англ. - красота 

Киров ул. Красноармейская,8А

Тел.: 8 (8332) 78-32-22, 77-88-90

www.svetlana-rill.ru

 

Центр Светланы Рилль
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: