На посту руководителя регионального филиала МТС Максима Исаева сменил Алексей Пахомов

Главой филиала МТС в Кировской области стал Алексей Пахомов

Новости Кирова и Кировской области 17 мая. На должность регионального руководителя одного из крупнейших операторов сотовой связи в Кировской области назначили Алексея Пахомова, бывшего руководителя филиала МТС в Амурской области. До работы в МТС он был сотрудником пивоваренной компании Anheuser-Bush InBev.

Новый начальник будет управлять мобильным и фиксированным бизнесом компании в регионе и реализовывать бизнес-стратегии МТС. В его компетенции входит развитие телекоммуникационной инфраструктуры в регионе, в том числе развитие мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора, сообщает пресс-служба МТС в Кировской области.

– Алексей зарекомендовал себя, как грамотный и опытный руководитель, с большим опытом в сфере финансового, стратегического и операционного менеджмента, управления продажами и человеческими ресурсами. Уверен, что под руководством Алексея филиал МТС в Кировской области с новыми темпами продолжит укреплять позиции на розничном и бизнес-рынках, – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Михаил Чернышов.

Что касается бывшего руководителя филиала МТС в Кировской области Максима Исаева, он возглавил дочернюю компанию оператора LiteBox, разработчика облачных решений для корпоративных клиентов, и переехал в Ульяновск. В Господин Исаев начал свою карьеру в МТС в октябре 2012 года в качестве начальника отдела по работе с партнерами в самарском филиале компании. С 2015 по 2019 год был начальником подразделения этого оператора сотовой связи в нашей области.

ПАО МТС Максим Исаев Алексей Пахомов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: