Спутниковое ТВ МТС увеличило число каналов для кировчан

Жители Кировской области смогут познакомится с 18 новыми телеканалами. Каналы появятся на всех действующих тарифах, абонентская плата для подписчиков не изменится. Основной акцент в расширении контентной линейки делается на фильмовые и семейные телеканалы.

«Потребительские вкусы развиваются, появляются новые форматы, жанры, программы, герои, которые привлекают зрителей. Наша задача предоставлять доступ к качественному контенту, который интересен нашему зрителю. Это особенно важно в предстоящие длинные новогодние каникулы, которые много проведут дома, за городом на своих дачах, в том числе в удаленных территориях региона», — отметил директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

Во всех подписках появятся: «DetectiveJam» - «детективный» телеканал собственного производства МТС, «Блокбастер» - с мировыми и отечественными хитами, «Кинопоказ» с зарубежными фильмами, «Камеди» с комедиями со всего света, «Bolt» -телеканал для суровых мужчин и их «боевых подруг». 

Познавательно-развлекательные телеканалы о природе и удивительном мире, в котором мы живем — «Живая планета», «Zooпарк», «Телепутешествия» - украсят семейный досуг. Еще один телеканал собственного производства МТС «FamilyJam» поможет интересно провести время детям и родителям.

Благодаря включению новых каналов линейка основных пакетов Спутникового ТВ МТС расширится до более 260 телеканалов.
 

Реклама. ООО «Коммуникационное агентство Эд Марк»
фото: ПАО МТС 
(16+)

ПАО МТС Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: