Кировские пользователи МТС Premium получили доступ к книжному сервису «Строки»

Теперь подписчики МТС Premium смогут выбирать и читать понравившиеся книги из большого перечня эксклюзивных изданий «Строк», популярной классики, современной российской и зарубежной литературы, слушать авторские и детские подкасты и получать новые знания в библиотеке «Строк» бесплатно до 10 часов в месяц.  Новый сервис дополнит комплекс экосистемных решений, уже доступных подписчикам МТС Premium, в их числе подписки на онлайн-кинотеатре KION, МТС Music, услуга блокировки спам-звонков «Защитник», дополнительные 512 ГБ в облачном хранилище «Вторая память», безлимитные мессенджеры и видео в популярных сервисах.   

«Мы развиваем экосистему цифровых сервисов и услуг, одновременное пользование которыми позволяет нашим абонентам экономить значительные суммы. Подписка «МТС Premium» открывает доступ к фильмам, музыке, облачному хранилищу, защите от спам-звонков, а теперь и к электронным книгам. Если пользоваться этими сервисам по отдельности, то затраты составят около 1 тысячи рублей, покупая вместе в пакете – 249 рублей. Провести тест-драйв сервиса можно бесплатно в течение месяца», — отмечает директор филиала МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

С 1 декабря сервис «Строки» станет доступен для существующих и новых подписчиков МТС Premium. Для получения доступа к библиотеке нужно будет авторизоваться в сервисе «Строки» по номеру телефона, на котором есть подписка МТС Premium.

Сервис доступен как абонентам МТС, так и пользователям услуг других операторов. 


О «Строках»

«Строки» — созданный МТС сервис цифровых книг с обширным каталогом популярной классики, современной литературы, эксклюзивными изданиями, авторскими подкастами, детскими аудиосериалами, а также увлекательной жанровой литературы: любовными романами, исторической прозой, триллерами и многим другим. У сервиса есть собственное издательство, выпускающее книги в первую очередь в цифровом и аудиоформатах, нацеленное на эксклюзивный выпуск современных российских и топовых зарубежных авторов. Функционал сервиса позволяет быстро найти аудиоверсии произведений и, наоборот, переключиться на чтение электронной книги. Особое внимание уделено системе персональных рекомендаций: сервис работает на основе аналитики предпочтений пользователя и предлагает ему новые интересные книги.

Реклама. ООО «Коммуникационное агентство Эд Марк»
фото: ПАО МТС 
(16+)

ПАО МТС Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: