Миссия выполнима: кировский бизнес приглашают в Удмуртию и Чувашию

10 и 12 декабря состоится деловой визит делегации Кировской области в Республику Удмуртия и Республику Чувашия. Программа мероприятия включает выставку – презентацию кировских предприятий, круглый стол «Перспективы и направления экономического сотрудничества» Кировской области и Республики Удмуртия и Чувашия, биржу контактов, где предприниматели смогут встретиться с потенциальными покупателями товаров и услуг, а также экскурсию на одно из ведущих предприятий города Ижевска и города Чебоксары. 

В составе Кировской делегации: 

 – пищевые и перерабатывающие предприятия региона – производители пива и безалкогольных напитков, минеральной воды, соусов, джемов, приправ, хлебобулочных и кондитерских изделий, мясных полуфабрикатов, натурального Иван-чая, уникальной биологически – активной добавки для функционального питания; 

- компании, оказывающие услуги по металлообработке. 

Инновационный потенциал Вятского края продемонстрирует компания, оказывающая услуги по безхлорному обеззараживанию воды и предприятия биотехнологического кластера региона, предлагающие ветеринарные препараты и вакцины на основе пробиотиков,  а также технологии переработки органических и других отходов, решение проблем нефтяных разливов и утечек в сфере ЖКХ. 

Эти актуальные на сегодняшний день вопросы будут рассмотрены на круглом столе с участием предприятия агропромышленного комплекса Республик Удмуртии и Чувашии, профильных министерств и ведомств с целью обсуждения насущных проблем в регионах  и    обмена опытом.  

Главная цель бизнес-миссии – это наладить тесное сотрудничество кировских предпринимателей с удмуртскими и чувашскими бизнесменами. 

На нашей делегации лежит задача представить Кировскую область в качестве  перспективного торгово-экономического партнера, а также оказать содействие производителям региона в продвижении товаров и услуг на межрегиональные рынки и заключении контрактов на поставку продукции. 

Справки по телефонам: (8332) 648-649. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

(16+)

правительство Бизнес-миссия
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: