Между Кировом и Нижним Новгородом будут курсировать «Ласточки-Премиум» вместо обычных

Новости Кирова и Кировской области 9 декабря. Уже в это воскресение, 11 декабря, по маршруту Нижний Новгород – Киров начнут курсировать скоростные «Ласточки» повышенной комфортности.

В «Ласточке» комплектации ЭС1П «Премиум» представлено 3 класса обслуживания: базовый, эконом и комфорт. В салоне есть все необходимое для комфортного путешествия: кресла с откидывающимися спинками, сидения с индивидуальными розетками, кулеры с питьевой водой; увеличено количество мест для пассажиров с животными до 15, а число санитарных комнат – до 5.

Вагоны адаптированы для пассажиров с ограниченными физическими возможностями: подъемники для инвалидных колясок позволяют осуществлять посадку/высадку с низких платформ, специализированные места оборудованы креплением для инвалидных колясок.

Расписание скоростных поездов «Ласточка» Нижний Новгород – Киров останется прежним. Цена билетов тоже почти не изменится. Так, поездка в базовом классе обслуживания, как и раньше, обойдется в 999 рублей, в экономическом – 1049 рублей, а в классе «комфорт» – 1099 рублей.

ржд Ласточка
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: