Марафон «Вятские холмы» - скидка на корпоративное участие

Впервые за 15 лет в Кирове пройдет забег на 42 км. Марафон «Вятские холмы» стартует 9 сентября на Театральной площади. Более двух тысяч участников пробегут по главным улицам города, превращая город в яркую спортивную площадку

«Вятские холмы» – визитная карточка нашего региона – привлекает к участию все больше участников со всей России. За три года проведения проекта «Вятские холмы» в забегах приняли участие более 5000 человек. Регистрация на все дистанции проходит уже сейчас. Чтобы принять участие, необходимо оставить заявку на сайте вятские-холмы.рф.

Принять участие в марафоне могут как профессиональные легкоатлеты, так и любители бега и активного образа жизни. Корпоративное участие в «Вятских холмах» для вашего бизнеса – это отличные рекламные возможности на 3000 человек на Театральной площади. Выходите на старт в корпоративных футболках, с флагами вашей компании и промо-атрибутикой. Каждый Ваш сотрудник получит скидку на регистрацию в размере 15%

Участники выберут дистанцию, которую посчитают подходящей для себя:

«Малыши» (300 метров),

«Дети» (600 метров),

«Новички» (3 км),

«Любители» (10 км)

«Выносливые» (21 км).

«Марафон» (42,2 км).

Каждый участник получит брендированую футболку, стартовый номер, чип электронного хронометража, памятную медаль на финише. Благодаря электронному хронометражу результат каждого участника фиксируется по времени пересечения стартовых и финишных ворот.

Помимо спортивных состязаний на площадке проведения марафона будут организованы пункты питания, медицинского обслуживания, развлекательная программа, детский городок. Поставьте цель для всей команды и зарегистрируйтесь на забег серии «Вятские холмы» уже сегодня! Отправьте заявку на vyatkahills@yandex.ru для получения промокода на скидку при регистрации.

Среди участников всех трех стартов 2018 года (полумарафон, ночной забег, марафон) будет разыграна поездка на Мюнхенский марафон, который пройдет 14 октября. Также на дистанции 42,2 км предусмотрена и командная эстафета.

Проект «Вятские холмы» занял 1 место Национальной премии Russian Event Awards в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта». Кроме этого, полумарафону «Вятские холмы» был присвоен статус Национальное событие 2018 года.

Спорт Вятские холмы
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: