Максим Исаев: надо учиться считать деньги

Максим Исаев, директор филиала ПАО «МТС» в Кирове

О том, почему не существует недостижимых сумм и как научиться считать деньги, - Максим Исаев, директор ПАО «МТС» в Кирове, в блиц-опросе еженедельника «Навигатор»

2018 год был успешным. Мы, кировский филиал МТС, провели масштабную работу по строительству новых площадок, расширению покрытия сети 4G и модернизации действующей инфраструктуры в Кирове и Кировской области. Впервые в регионе реализовали совместный проект с АО «Горэлектросеть» по запуску сети на опорах двойного назначения (ОДН) для улучшения связи. Позитивный итоги МТС по доходам и по потреблению услуг итоги 2018 года утвердили наши ведущие позиции на рынке. Для меня, как руководителя, выполнение бизнес-задач является подтверждением эффективности работы всего филиала.

Я негодую от некомпетентности. При установке оборудования для улучшения качества связи в разных районах города и области, бывают случаи, когда сталкиваемся со страхами перед технологиями у населения, иначе мы называем это явление радиофобией. Нам приходится доказывать, общаться, обосновывать пользу того, что мы строим только на законных основаниях показывать примеры подобных проектов, проводить дополнительные замеры связи. Мы все делаем в соответствии с требованиями государства и надзорных органов, играем по разрешенным правилам и только на разрешенной территории. Такие моменты меня заставляют эмоционально собираться, мы выходим с коллегами на встречи с сельчанами, жителями микрорайонов, чтобы развеять страхи и опасения. Я всегда открыт к честному общению, никогда не скрываюсь за вывеской «не приемных дней».

В моей жизни главное и ценное – семья. Жена, мои дети, родные. Все, чем я занимаюсь, в конечном итоге, связано именно с ними. И, наверное, самореализация. Я уверен в своем потенциале и всегда нацелен на успех выше ожиданий. Моя цель – создавать условия и выстраивать стратегию для своей компании, в которых она будет укрепляться в лидерстве.

Бизнес для меня ассоциируется с удовольствием. Даже если нет настроения с утра, стоит мне увидеть лица коллег, взяться за новый проект – внутри рождается целый фонтан энергии. Для меня бизнес не отделим от состояния эйфории и здорового азарта, а достижение результатов приводит в восторг.

Деньги для меня – один из критериев оценки моих профессиональных результатов как наемного сотрудника. Уровень моего успеха и ценности состоит в том, сколько компания платит мне за работу. На своем опыте реализации крупных проектов я понял следующее: недоступных сумм не существует, и, если компания развивается многие годы, значит она умеет считать деньги. Во время работы мы оцениваем множество параметров – рентабельность, риски, затраты... И именно это составляет сколько денег в конечном итоге заработает компания и сотрудники в конечном итоге.

ПАО МТС
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: