Куда отправиться в 2022 году: отдых, языковые курсы и обучение

О доступных возможностях в туризме как внутреннем, так и заграничном, а также языковом обучении за рубежом летом 2022 года, рассказывает Лариса Есюнина, генеральный директор ЛЦ ReloD.

Что будет с туризмом в 2022 году? Такой вопрос задают себе люди во всем мире, имеющие привычку путешествовать. Кстати, по разным оценкам, россияне — одна из самых путешествующих наций. Из-за пандемии, оптимизма в отрасли не очень много, но все же есть ряд привлекательных возможностей для отдыха и обучения, которые стоит использовать!

Солнце, чистое море и английский язык с ReloD

Вы когда-нибудь представляли, что вашему ребенку можно съездить в лагерь на море всего за 18 тысяч рублей? Как? Сейчас расскажу. Прошлым летом ReloD обеспечил возможность доступного отдыха в детских лагерях не только в Кировской области, но и у моря. А благодаря участию в госпрограмме детского туристического кешбэка, кировчане смогли вернуть 50% расходов на путешествия.

В этом году мы вновь отправляем группы школьников от 10 до 16 лет в живописное местечко Сукко на Черноморском побережье, недалеко от Анапы, в ДСОК  «Родник». В прошлом году спрос превышал предложение, поэтому в этом году мы забронировали большее количество мест! Приглашаем к сотрудничеству руководителей коллективов, активных родителей, которые заботятся о полезном отдыхе своих детей.

Детей ждет:

  • насыщенная языковая программа,
  • ежедневные занятия разговорным английским языком,
  • досуговые мероприятия: творческие студии, мастер-классы, спортивные состязания.



Кстати, рядом с лагерем, в этом же оздоровительном комплексе, есть комфортабельные номера для родителей, которые желают присоединиться к организованным группам детей. Солнце, чистое море, галечный пляж и английский язык с ReloD! В такой компании ваши дети запомнят лето навсегда! Поэтому спешите забронировать путевки, пока они есть в наличии! 

Узнать подробности и забронировать путевку вы можете на сайте relodkirov.ru.

Кроме групповых туров, мы готовы организовать для вас летние программы отдыха. Поскольку мы являемся туроператорами, мы заключаем договоры с нашими партнерами напрямую по привлекательным для вас ценам. Мы заключили договоры с пансионатами как в Кировской области, так и на юге нашей страны. Мы стали партнерами компании «РЖД-Здоровье», куда входит 18 санаториев по всей России, в том числе на территории Кировской области, и на Черном море. Мы сохраняем цены санаториев и предоставляем возможность раннего бронирования данных санаториев и курортов. 

Хорошая новость – теперь можно отдохнуть в рамках госпрограммы туристического кэшбека для взрослых и вернуть 20% от стоимости поездки. Путевки необходимо купить до 1 июня. Давайте открывать новые границы мира вместе прямо сейчас!

Об отдыхе в Кировской области

Конечно, хочется особое внимание уделить отдыху в лагерях Кировской области. Лагеря «Звездный» и «Юность» многим уже известны своими замечательными интересными программами. Летние каникулы в лагерях «Звездный» и «Юность» позволят развить вашему ребенку коммуникативные навыки, познакомят с языками и культурой других стран!

Каждая смена лагерей включает в себя лингвистические программы, «живое» общение с представителями разных стран, тематические мастер-классы и активный отдых на свежем воздухе, а также качественное и сбалансированное питание!

Продажа путевок уже открыта! Мы сделаем лето для ваших детей незабываемым! Подробности можно узнать по телефону: 46-56-10, доб. 301 или на сайтах: звездныйкиров.рф и relodkirov.ru.

Об образовании зарубежом

ReloD всегда ассоциировался у кировчан как центр, который дает людям возможность общаться со всем миром! Наши опытные специалисты находят самые безопасные варианты путешествий и обучения, помогают с оформлением документов и получением виз! Вместе с  ReloD вы можете получить образование за границей или диплом зарубежного университета, также мы работаем по программам двойных дипломов. Многие годы и напрямую, и через надежных операторов отправляем всех желающих, как детей, так и взрослых по всему миру.

В 2022 году Кипр — является одним из лучших мест, чтобы объединить образование и запоминающиеся летние каникулы! В этом году мы едем в международный языковой лагерь в Лимассоле.

  • Комфортабельный отель
  • «Шведский стол»
  • Квалифицированные педагоги — исключительно носители английского языка
  • Вожатые и психологи.

Не стоит думать, что языковой лагерь – это уникальное сочетание увлекательных уроков и разнообразного досуга. Море, новые впечатления, языковая среда, интересные знакомства…

Набор в группу уже открыт, спешите приобрести путевки по выгодным ценам!

Мы многие годы и напрямую, и через надежных операторов отправляем всех желающих, как детей, так и взрослых по всему миру. Особенной страной для наших клиентов всегда была Англия. ReloD предлагает разнообразные варианты для индивидуальных поездок в Великобританию: от экономичного размещения в Брайтоне до шикарного проживания в Шотландском замке.

В марте для всех желающих мы организуем групповую поездку в лингвистический лагерь в Дубаи с курсом английского языка на базе университета Манипал. В программу включено посещение основных достопримечательностей, а также грандиозной выставки Expo Dubai.

В этом году наши чешские партнеры предлагают исключительно выгодные условия обучения не только в вузах Чехии, но и Словакии, где открыт набор на подготовительные курсы для поступления в государственные ВУЗы. Высшее образование на чешском и словацком — бесплатно!

Я подчеркну, что визы на долгосрочные программы обучения получить реально во многие страны.

Используйте новые возможности и путешествуйте вместе с ReloD!
 

г. Киров, ул. Пятницкая, 56
Тел.: 46-56-10
travel.relodkirov.ru

Реестровый номер РТО022823

фото предоставлено рекламодателем

туризм ReloD
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: