«КРИК» вошла в пятерку ведущих ипотечных компаний страны

По результатам работы в 2013 году «КРИК» заняла пятое место в рейтинге

Бизнес новости Кирова и Кировской области 13 марта 2014. Кировская региональная ипотечная корпорация попала в рейтинг ведущих ипотечных компаний России по итогам 2013 года, сообщает сайт rusipoteka.ru.

По результатам работы в прошедшем году «КРИК» оказалась на 5-ом месте рейтинга, составленного информационно-аналитическим порталом «Русипотека». Работа компаний оценивалась по сумме купленных и выданных кредитов. У «КРИК» эта цифра составила 1553 миллиона рублей.

Также Кировская региональная ипотечная корпорация выделилась тем, что готова давать кредиты на покупку квартир жителям региона, чей доход составляет 31 тысячу рублей. Это одна из самых маленьких цифр рейтинга.

Справка Навигатор Киров

Ранее мы писали, что 29 января генеральный директор «КРИК» Сергей Рылов был арестован по обвинению в получении взятки от жителя Кирова за незаконное предоставление квартиры по договору социального найма. Если вина Сергея Рылова будет доказана, он может получить до 12 лет лишения свободы. В настоящее время обязанности генерального директора «КРИК» исполняет Юрия Ташлыков.

Читайте другие бизнес новости Кирова и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: