Кредитная неделя в банке Хлынов

Erid: LjN8KEQYH

Кредитная неделя в банке – это период, в течение которого банки выдают заемщикам денежные средства под определенные условия, выгодно отличающиеся от других. Обычно она длится с понедельника по пятницу, но в некоторых случаях банк продлевает предложение на несколько дней. 

В течение кредитной недели банки принимают заявки на получение кредита от физических лиц. Клиент предоставляет свои документы и описывает свою финансовую ситуацию. Банк анализирует полученные данные и принимает решение о выдаче кредита.

Важным аспектом кредитной недели является установка процентных ставок. Банк устанавливает процентные ставки в зависимости от типа кредита, суммы, срока и кредитного рейтинга заемщика. В течение кредитной недели банк может предлагать сниженные процентные ставки, в сравнении с другими кредитными предложениями банка, или другие льготы для клиентов.

Рассмотрим кредитную неделю на примере предложения банка Хлынов, которое будет действовать с 20.09.2023 по 01.10.2023 г.г.

Банк предлагает процентную ставку от 15%1, которая зависит от участия в программе добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, но составляет не более 20%. Срок кредита от 3 до 60 месяцев. Сумма кредита: от 30 000 до 3 000 000 рублей2.

Предложение действует как для новых клиентов, так и для тех, кто обслуживается в банке Хлынов. Что важно, ставка на весь срок кредитования фиксированная3

Узнать подробнее о кредитной неделе или оставить заявку вы можете в офисах банка Хлынов или на сайте: банк-хлынов.рф.

Подытожим. Кредитная неделя в банке – это время, когда банки стремятся привлечь новых клиентов и предложить им выгодные условия. Этот период является динамичным и важным для всех сторон – как для клиентов, так и для банков.

 

1 Процентная ставка зависит от участия в программе добровольного страхования жизни и здоровья заёмщика. При участии в программе ставка – 15%, без участия – 20%. Требования к Заёмщику: возраст от 20 лет; стаж работы не менее 3 мес./ для индивидуальных предпринимателей не менее 6 мес./для самозанятых не менее 3 мес./ получение пенсии более 1 месяца; Постоянная или временная регистрация на территории субъекта Российской Федерации, где представлен офис/представительство АО КБ «Хлынов».

2 До 1 500 000 рублей для пенсионеров. Для физических лиц - индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса: до 1 000 000 руб). Обеспечение кредита: сумма кредита без обеспечения зависит от возраста, категории и занятости заемщика, общей суммы задолженности заемщика по потребительским кредитам перед Банком, от оценки заемщика (оценка осуществляется Банком и бюро кредитных историй). Кредит в сумме до 1 500 000 рублей предоставляется без обеспечения при выполнении следующих условий (в совокупности): возраст заемщика от 23 до 70 лет на момент окончания договора, в пределах расчетного лимита заемщика, в качестве подтверждения дохода не используется кассовая книга (условие применяется для категории заемщика индивидуальный предприниматель), при отсутствии у заемщика задолженности перед Банком по потребительским кредитам, при соответствии оценки заемщика требованиям Банка (оценка осуществляется Банком и бюро кредитных историй). Вид обеспечения: поручительство юридического или физического лица, залог транспортного средства или недвижимости. Комиссия за залог недвижимости взимается в соответствии с Тарифами комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание физическим лицам в АО КБ «Хлынов».

3 Процентная ставка фиксируется в Индивидуальных условиях кредитного договора и не подлежит изменению, за исключением заключения двустороннего соглашения с Заемщиком.
 

Реклама. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), ОГРН 1024300000042, 610002, г. Киров, ул. Урицкого, 40, лицензия ЦБ РФ № 254.
фото: АО КБ «Хлынов»

Банк Хлынов Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: