В банке Хлынов запущен новый сервис с кешбэком и скидками от партнёров

Erid: LjN8KCUko

Банк Хлынов рад предложить своим клиентам ещё больше скидок и кешбэка1. Специалисты банка запустили новый сервис, который объединяет самые выгодные предложения от различных компаний и предоставляет возможность ежемесячно экономить на своих покупках.

Экономить можно на покупках разных товаров и услуг, таких как: одежда, обувь, бытовая техника, электроника и путешествия, и другие. Стоит отметить, что вознаграждение от федеральных партнёров не имеет лимита по сумме и не зависит от вашего рейтинга в программе лояльности банка. 

Для того чтобы воспользоваться этими предложениями, достаточно зайти в раздел «Мой кешбэк» → «Предложения партнёров» в нашем Интернет-банке или мобильном приложении. Выбрать необходимый магазин, для покупки, и перейти по ссылке на сайт партнёра. После покупки сумма кешбэка отобразится в Истории кешбэка, а после подтверждения оплаты партнёром вам начислится возврат части расходов в рублях, который в начале следующего месяца вы сможете перевести себе на счёт.

Если вы ещё не подключены к Интернет-банку, мы приглашаем вас зарегистрироваться на сайте. Всего несколько простых шагов, и вы сможете пользоваться всеми преимуществами нашей онлайн-платформы.

У вас ещё нет карты банка Хлынов? Вы можете оставить онлайн-заявку прямо сейчас здесь. Будем рады обеспечить вас нашими лучшими предложениями и услугами.

 

Реклама. АО КБ «Хлынов». ОГРН: 1024300000042. Лицензия ЦБ РФ №254. г. Киров, ул. Урицкого, 40.
фото: АО КБ «Хлынов»

1 Сервис – страница в Системе "Интернет - банк" АО КБ «Хлынов» по размещению предложений Партнеров.

Кешбэк (cashback) – возврат денежных средств. Начисление кешбэка за покупку, совершенную у партнера, производится не ранее, чем через 2 рабочих дня, но не позднее 90 дней с даты совершения покупки, в зависимости от даты подтверждения партнером совершенной покупки. Кешбэк становится доступен к зачислению Клиенту в Системе "Интернет - банк" начиная с 1 (первого) числа месяца, следующего за месяцем начисления. Условия доступны для карт с возможностью начисления кешбэка.

Лимит кешбэка от федеральных партнёров – отсутствует. Максимальный размер кешбэка от региональных партнёров зависит от подключения к программе лояльности (далее – программа) и рейтинга клиента и не может превышать за отчетный месяц на клиента: 5 000 рублей при рейтинге от «5», 3 000 рублей при рейтинге «3» или «4», 1 000 рублей – в других условиях.

Согласно Правилам программы партнерского кешбэка клиентов физических лиц АО КБ «Хлынов» (далее - Программа) Кешбэк выплачивается путем зачисления его суммы Участником самостоятельно в Системе "Интернет - банк" или в Офисе Банка. Присоединением к Программе является совершение первой покупки у Партнера банка.

Полный перечень документов и условия оформления карт указаны в Условиях пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов» (далее – Условия). С Тарифами Условиями и правилами Программы можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 01.01.2024 года.

Банк Хлынов Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: