«Кировский ССК» берет бойцов «Беркута» на работу

Руководство «ССК» готово платить украинским милиционерам достойную зарплату

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 марта 2014. Холдинг ОАО «Кировский ССК» готов принять на работу пятерых бойцов украинского подразделения милиции «Беркут».

Переворот, произошедший в Украине, отразился на политической и экономической ситуации во всем мире. Самый острый резонанс вызвал приказ нового главы Украины о роспуске подразделения «Беркут», которое противостояло революционерам на Майдане. В родной стране «беркутовцы» попали в опалу. Бойцов обвинили в том, что они стреляли по народу, и фактически заставили покинуть страну, не приняв во внимание, что они выполняли свой долг согласно присяге.

Россия не осталась в стороне от украинских событий. Кировское правительство объявило о готовности предоставить опальным «беркутовцам» и их семьям в политическое убежище в регионе.

А руководство холдинга «Кировский ССК» приняло решение пригласить на постоянную работу пятерых бойцов «Беркута» и обеспечить своих новых сотрудников жильем и достойной зарплатой, сообщает сайт www.kirovssk.ru.

Читайте другие новости бизнеса в Кирове и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: