К майским праздникам Киров приведут в порядок

23 и 30 апреля, а также 7 мая в Кирове пройдут общегородские субботники

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 апреля. Начальник управления благоустройства и транспорта городской администрации Вячеслава Симаков сказал, что к майским праздникам Киров приведут в порядок.

По словам Симакова, в настоящее время ведется уборка и вывоз снега с кировских улиц, скол льда с тротуаров, ворошение сугробов для ускорения их таяния. Кроме того, подрядчикам предстоит очистить улицы от скопившейся за зиму грязи. Но эти работы требуют устойчивых положительных температур, поскольку ведутся в основном по ночам, чтобы не создавать дополнительных пробок.

Как только установится теплая погода, на улицы города выйдут установки BRODDWAY, а также механические пылесосы, подметальная и поливальная техника. Особенность установки BRODDWAY в том, что она может проводить влажную уборку: собирать песок и пыль «мокрым способом».
Это, по его словам, намного безопаснее для здоровья кировчан, так как пыль не поднимается в воздух.

- 23 и 30 апреля, а также 7 мая в Кирове пройдут общегородские субботники, - сообщил Вячеслав Николаевич. - Мы приглашаем жителей города в первую очередь привести в порядок придомовые и дворовые территории.

Читайте также:

С 11 апреля в Кирове закрывают дороги для большегрузов

С 20 апреля в Кировской области закроют дороги для большегрузов

С 15 ноября большегрузы будут платить за проезд по трассе «Вятка»

По 3,5 рубля с километра заплатят большегрузы

За западный обход рассчитается «Платон»


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: