Источник: за 700 тыс. рублей выступил Reflex для работников НЛК

Корпоратив Нововятского лесоперерабатывающего комбината (до переименования — Нововятского лыжного), на котором выступила столичная поп-группа, состоялся 7 сентября в ДК Железнодорожников

Новости Кирова и Кировской области 7 сентября. Сегодня столичная поп-группа Reflex выступила на корпоративе НЛК. Концерт состоялся в ДК Железнодорожников.

Как сообщил «Навигатору» от источник, выступление популярного в двухтысячные годы коллектива обошелся предприятию в 700 тыс. рублей.

Уже 8 сентября группа выступит с концертом в г. Дзержинске Нижегородской области.

Напомним, группа Reflex создана в 1999 году. Солисткой стала бывшая сольная исполнительница Диана, она же Ирина Нельсон, бек-вокал поручили молодой певице Ольге Кошелевой, а в качестве танцора выступил Денис ДавидовскиЙ. В таком составе группа просуществовала чуть больше двух лет. В 2002 году продюсер решает кардинально сменить формат группы. В коллектив он приглашает Алену Торганову и ди-джея Сильвера. Основной солисткой остается лицо бэнда и по совместительству жена продюсера Ирина Нельсон.

Состав - Ирина Нельсон, Алена Торганова, Григорий Розов (Сильвер) - стал любимцем миллионов не только на территории России, но и зарубежья.

C такими композициями как "Танцы", "Сойти с ума", "В первый раз", "Люблю", "Может быть показалось", Нон-стоп" и десятками других ребята исколесили всю Россию, страны СНГ и Европы. В копилке коллектива такие премии как "Овация", "Стопудовый хит"," Бомба года", "Золотой граммофон". В 2006 году Нельсон и Тюрин были награждены Президиумом РФ орденом и медалью "За профессионализм и деловую репутацию".

Фото: thenextweb.com

 

НЛК
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: