Игорь Васильев рассчитывает на диалог с федералами

 

Новым ГФИ по Кировской области стал Григорий Житенев

Новости Кирова и Кировской области 2 декабря. Губернатор Кировской области прокомментировал назначение на должность главного Федерального инспектора Григория Житенева. Игорь Васильев выразил уверенность в дальнейшем конструктивном сотрудничестве по построению эффективного диалога с федеральными органами исполнительной власти и пожелал новому ГФИ Григорию Житеневу успехов. Губернатор выразил уверенность, что профессиональный опыт и компетентность Григория Яковлевича будут способствовать решению задач, поставленных главой государства, по развитию социально-экономического потенциала Кировской области, а также достижению целей, которые ставит сегодня перед собой правительство региона по повышению качества жизни граждан.

— За последние годы в регионе сделано немало. Масштабные позитивные изменения произошли в системе здравоохранения, в дорожном строительстве, строятся новые детские сады и школы. И впереди у правительства области еще много планов, реализация которых позволит значительно повысить уровень жизни кировчан, — прокомментировал Игорь Васильев.

О том, что необходимо наладить эффективные коммуникации между властью и гражданами говорил и Игорь Комаров, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе, ссылаясь на указы президента. 

— В сфере интересов ГФИ будет решение проблем обманутых дольщиков, обеспечение детей местами в детских садах и горячим питанием в школах, надежным отоплением, а также мусорная реформа, — подчеркнул Игорь Комаров.

 

 

губернатор ГФИ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: