Георгий Барминов вновь назначен министром спорта и молодежной политики региона

В течение полугода он находился на этой должности в качестве исполняющего обязанности

Новости Кирова и Кировской области 3 декабря. Георгий Барминов назначен на пост министра спорта и молодежной политики Кировской области. 

Отметим, путь от «исполняющего обязанности» до министра Барминов уже проходил в 2016 году. В 2017 году, после объединения министерства спорта с управлением, он вновь получил приставку «и.о.». Весной 2018 года приставку убрали. В ноябре 2018 года Георгий Барминов покинул правительство и стал руководителем КОГАУ «Центр отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы».

Но в мае этого года он снова вернулся на работу в «серый дом». Указом губернатора Георгий Барминов был назначен на должность исполняющего обязанности министра спорта и молодежной политики.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Георгий Барминов уроженец Перми. В 2006 году он с отличием закончил Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «Социальная работа», а в 2009 году — аспирантуру того же учебного заведения по специальности «Общая педагогика, история педагогики и образования», после чего прошел переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров и в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Развитие региональных команд».

Трудовая деятельность Георгия Барминова началась с воспитателя в детских лагерях «Комсомольский» и «Звездный». С 2009 по 2010 год работал в ВятГГУ в должности начальника информационно-маркетингового отдела. Следующим местом его работы стал Центр международного сотрудничества (Киров), где он проработал до 2013 года. Оттуда он перешел в Центр развития туризма Кировской области, где в качестве директора проработал до 2015 года.


Фото: kirovreg.ru

Барминов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: