Движение на кольцевой развязке в Коминтерне заблокируют

При проезде через перекресток Павла Корчагина и Проезжей автомобилистам необходимо будет руководствоваться знаками приоритета

Новости Кирова и Кировской области 2 июля. В понедельник утром, 4 июля, «Гордормостстрой» приступит к одному из этапов капремонта «кольца» на перекрестке улиц Павла Корчагина и Проезжей в Коминтерне и движение на данном участке будет временно приостановлено. Автомобилисты должны будут руководствоваться знаками приоритета. Основным участком будет являться улица Проезжая. Проезд в сторону села Макарье ограничен не будет.

— Со стороны микрорайона Коминтерновский будет производиться выемка старых слоев основания дороги, а затем устройство новой проезжей части, — рассказали в администрации Кирова.

Изменения на кольцевой развязке будут действовать в течение двух-трех недель.

Отметим, что в итоге проезжая часть расширится до четырех полос движения, на перекрестке будут обустроены дополнительные тротуары, а также светофоры на двух пешеходных переходах. Предполагается нанести искусственные неровности, разметку, установить дорожные и информационные знаки. Работы планируют завершить в октябре текущего года.

 

Фото: admkirov.ru

Гордормостстрой Администрация города Кирова
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: