Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Политика , 2 марта 2022, 13:53
Денис Пырлог уходит с поста главы кировского АТП
Новости Кирова и Кировской области 2 марта. Денис Пырлог уходит с поста руководителя кировского «Автотранспортного предприятия».
— 9 марта мой последний рабочий день в должности генерального директора АО «АТП». Я рад, что мне удалось поработать в таком предприятии, с профессиональным коллективом!
За два года моей работы было много сделано, но много чего не удалось ещё реализовать! Спасибо огромное всем, кто помогал мне быть правильным руководителем! И помните, совесть и честь должна быть всегда на первом месте! — прокомментировал Денис Юрьевич.
Напомним, что кировское «Автотранспортное предприятие» господин Пырлог возглавил в 2020 году. До этого он возглавлял «КировПассажирАвтотранс».
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии:
Добавить комментарий