Андрей Логиновский уходит с поста гендиректора АТП

Андрей Владимирович написал заявление об увольнении по собственному желанию

Новости Кирова и Кировской области 25 ноября. Андрей Логиновский уходит с поста гендиректора АО «Автотранспортное предприятие». Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, проработав в данной должности 8 месяцев.

Причиной ухода стал внеплановый визит на предприятие Вячеслава Симакова, главы администрации.

— У меня возникли серьезные вопросы к руководству в плане осуществления ремонта подвижного состава, про который мне докладывали, а именно в плане заключения договоров, и оперативности его выполнения. Есть претензии и в сфере отношения к персоналу. К слову, штат сотрудников в АТП более тысячи человек. Вопросы, которые у меня возникли, будем решать уже не на уровне АТП, — поделился в своем телеграм-канале сити-менеджер.

Отметим, Андрей Владимирович начал работать главой АТП с 22 марта текущего года. Сейчас он остается гендиректором АО «КПАТ». Однако, по словам экс-руководителя «АТП» Дениса Пырлога, есть предпосылки, что заканчивающийся контракт с господином Логиновским, могут не продлить. Также Пырлог предположил, что инициатором увольнения стал учредитель в лице администрации Кирова.

 

Фото: vkirove.ru

АТП КПАТ Денис Пырлог Андрей Логиновский Вячеслав Симаков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: