Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Звезды рекомендуют представителям всех знаков зодиака оценить свои возможности и продумать стратегию работы на следующий год. Новогодние каникулы начнутся практически через полтора месяца, а в таком вынужденном недельном отпуске не захочется тратить время на достаточно нудное обсуждение рабочих планов. Именно поэтому следует заняться делом сейчас, ставя перед собой большие цели.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует отказаться от идеи «я буду делать всю работу за всех». Конечно, вас заплатят немного больше, ваш шеф одобрительно хлопнет вас пару раз по плечу, но в итоге вы получите лишь головную боль, недосып и раздражение. Каждый на вашей работе должен исполнять свои обязанности, вы не можете бесконечно переделывать работу других. Если вам ее мало, подумайте о повышении. За это хотя бы будут больше платить.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов рекомендует оставить в прошлом все обиды и недосказанности. Если у вас с коллегами всегда были плохие отношения и вы к этому привыкли, попробуйте пересмотреть свои взгляды. Дело в том, что висящее в воздухе напряжение действительно не позволяет вас чувствовать себя в своей тарелке, как бы вы это не скрывали. Дружный коллектив, в котором все друг друга слушают и стараются понять, работает намного эффективнее.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует не рисковать здоровьем и в случае возникновения сильного кашля, постоянных головных болей взять перерыв, обратиться к врачу и наконец-то заняться своим лечением. Как известно, здоровье не купишь, так почему бы не потратить несколько дней на правильное лечение, чтобы потом с новыми силами вернуться в офис.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не рекомендует представителям знака отказываться от интересных предложений. Пусть они будут неясными, иногда пугающими (вроде перевода на руководящую должность в офис, находящийся в другом городе). Разумеется, не стоит сразу соглашаться и давать какие-то гарантии, но рассмотреть вопрос вполне возможно. Постарайтесь не отказывать людям, которые могут дать вам что-то полезное. Хорошие связи всегда помогут.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует заняться правильным оборудованием своего рабочего пространства. В офисе вы сидите на неудобном стуле, из-за которого к концу рабочего дня спина буквально «отваливается»? Дома вы кладете ноутбук на кровать и работаете за ним в самых невероятных позах? Производители офисной мебели придумали миллионы способов правильно оборудовать для работы самые крошечные пространства.


Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует отказаться от ненужных инвестиций и необдуманных расходах. Подруга или приятель просят вас вложить деньги в невероятно прибыльное дело, суть которого не могут точно объяснить? Вы вдруг захотели взять большой кредит на покупку самого современного телевизора, полагаясь на повышение зарплаты в следующем году? Может быть, стоит быть чуть экономнее и правильно оценивать свои финансовые возможности?

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов говорит о том, что представители знака на этой неделе могут быть спокойны — все их проекты заказчики примут, как говорится, «на ура», без каких-либо претензий. Однако это не значит, что можно полностью расслабиться. Помните, что хороший художник всегда считает себя плохим, только так можно сохранять ясный ум, анализировать свою работу, делать правильные выборы и совершенствоваться.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов просит добавить в работу немного вдохновения. Даже если вам приходится ежедневно работать в цифрами, одними и теми же схемами, придумывайте себе какие-то интересные задания, выполнение которых будет поощряться чем-то приятным. Например, в перерывах между работой учите часть четверостишие на английском языке, а в конце дня делитесь своими успехами с родными, близкими или теми же коллегами. Может быть, у вас получится заразить своей идеей других и вы устроите настоящие соревнования, которые станут доброй традицией?

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов просит уделить особое внимание своему здоровью. Напряженная работа может подорвать организм. Именно отсюда могут появиться постоянные головные боли, чувство усталости, тяжесть в ногах. Далеко не всегда причиной плохого самочувствия становится серьезная болезнь. Нервное напряжение, ссоры также могут сделать организму плохо.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что много работы — это не наказание, а возможность проявить себя, заработать деньги на все необходимое, а также потратить время с пользой. Не бойтесь решать одну задачу несколько часов, если она того стоит. Постепенно вы научитесь делать за одно и то же время больше дел, а значит, станете специалистом, за которого будут бороться все умные руководители.


Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев не рекомендует расслабляться сейчас. Магазины и город в целом начинают украшать новогодней атрибутикой. Друзья все чаще спрашивают, где вы проведете Новый год и буквально заражают вас мечтами о том, как здорово смотреть салют на берегу океана. Однако до праздника еще почти месяц, есть куча работы, которую нужно будет сделать перед тем, как вы поднимите бокал шампанского 31 декабря.

Деловой гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует отказаться от политики «это не я, вина лежит на другом». Умейте принимать свои ошибки, жить с ними и устраняйте их. Ответственность за неправильно подготовленный отчет лежит не на ваших родственниках, не на вашем коте, который «попросил» купить корм в два часа ночи и вам пришлось просыпаться, идти в магазин, а на вас. Вы могли распланировать свой день таким образом, чтобы не оставлять доработку проекта на утро, которое вы, конечно, проспали. Вас никто не ругает, не увольняет, просто просит быть чуть более собранным. Может, стоит прислушаться к такому неплохому совету?

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: