Деловой гороскоп на 9 августа: Овнам не будет равных в переговорах, а Девы ощутят нехватку сил

Солнышко пока не балует своим присутствием. Поэтому одевайтесь теплее. Что касается деловых встреч, то лучше проводить в неформальной обстановке.

Новости Кирова и Кировской области 9 августа. Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Овны

В переговорах, консультациях, работе с клиентами вам не будет равных. Также предоставится возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Тельцы

Телец будет отлично ориентироваться в информационных потоках, и способен удивить коллег своим креативным подходом. Если захочет, он может стать генератором творческих и нестандартных идей.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Близнецы

События недели будут требовать повышенной активности. Конкуренты могут попытаться обойти на повороте. Следует быть готовым к обороне и не выпускать инициативу из рук.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Раки

Раку стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что не все учтено. Вместо глобальных планов, стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Львы

Сильной стороной Льва будет обдумывание и планирование. Его аналитические способности на высоте, благодаря чему он сможет вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Девы

В делах будет ощущаться нехватка сил. Не только сложные задачи, но и текущие дела могут даваться с трудом. Переломить ситуацию вряд ли удастся, поэтому за важные проекты браться не стоит.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Весы

Весы всю неделю не будут настроены не только на ударный труд, но и на труд вообще: вопросы, занимающие мысли и время Весов, будут весьма далеки от работы.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Скорпионы

Сегодня удастся уладить денежные дела. Подсчитав прибыль, спланировав доходы, построив финансовые планы, можно заложить основы своего будущего благополучия.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Стрельцы

В делах лучшей ролью для Стрельца будет роль координатора процесса. Как простой исполнитель он не сумеет себя реализовать, а вот направлять и контролировать работу других будет прекрасно у него получаться.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Козероги

Козерогу лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Он будет отличаться рассеянностью и лишь бдительный контроль со стороны позволит ему не наделать ошибок.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Водолей

Возможно увеличение заработка, пополнение личного счета, получение подарка, выигрыша, аванса, бонуса.

Деловой гороскоп на 9 августа 2018 года Рыбы
Судьба готова осыпать вас подарками. Ваши чувства, скорее всего, будут переливаться через край. Вам будет легко проявить такие качества, как музыкальность, щедрость, милосердие.


 

 

знаки зодиака
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: