Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Эмоционально нестабильная неделя. Способности к умственной концентрации будут немного ослаблены. Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Новости Кирова и Кировской области 23 сентября. Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Овны

Овнам будет полезно попробовать выполнить задание начальства в творческом ключе. Однако, возможно, вы скоро ощутите, что такой способ решения ситуации вам не подходит. Сохраняйте спокойствие.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Тельцы

Тельцам этот рабочий день принесет новые финансовые возможности: повышение зарплаты, продвижение по карьерной лестнице, полезные знакомства. Для вас это удачное время, чтобы вложить деньги.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Близнецы

Рабочая неделя для Близнецов будет сложной. Подумайте, возможно, вам стоит начать новую жизнь. Нет смысла работать для получения большой прибыли, если не знаете, как распорядиться полученными деньгами.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Раки

День для Раков выдастся плодотворным. Вы сможете сделать все, что записали в свои планы на понедельник. Старайтесь концентрировать внимание на только на существенных вещах. Смело беритесь за воплощение крупного проекта.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Львы

Понедельник для Львов выдастся эмоциональным днем. Если вам предстоит сегодня важная сделка, постарайтесь не поддаваться мечтательному настроению. Используйте свой ум и подключите холодный расчет, чтобы изменить ваш статус. В этот день могут осуществиться ваши давно задуманные планы.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Девы

На текущей рабочей неделе Девам нужно позаботься о защите своего имущества и финансов. Воспользуйтесь помощью специалиста по безопасности.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Весы

Весов с самого утра понедельника ждет приятная новость. Некоторые представители знака будут озабочены грядущим событием. Для вас это удачная неделя. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные дела.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Скорпионы

Скорпионы получат шанс обрести то, о чем они давно мечтали. Оставайтесь собранными и уравновешенными, тогда многие события будут развиваться стремительнее.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Стрельцы

Стрельцы могут почувствовать на себе давление со стороны коллег, вас могут попытаться склонить к принятию какого-то решения. Будьте верны своему моральному компасу, иначе можете пожалеть о минутной слабости.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Козероги

Козерогам нужно сохранять спокойствие и нейтралитет, тогда есть шанс получить все лавры. Прочувствуйте ощущение победы и отпразднуйте приятное событие.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Водолеи

Звезды советует Водолеям не спешить, потому как в жизнь приходить стабильность. Довольствуйтесь тем, что есть и будьте уверены, что многое еще будет. Сегодня вам предстоит принять важное решение, которое вскоре принесет свои плоды.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года Рыбы

Звезды пророчат Рыбам трудности с деньгами. Несомненно, вы - профессионал своего дела, однако от подобной ситуации никто не застрахован. Подумайте, может стоит попросить прибавку у начальства.

звезды знаки зодиака
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: