Деловой гороскоп на 6 августа: Близнецам будет не хватать усидчивости, а Рыбам следует опасаться интриг

День благоприятный для любых начинаний. Фортуна на вашей стороне. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата

Новости Кирова и Кировской области 6 августа. Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Овны

Звезды не советуют вам полностью полагаться на интуицию, но рекомендуют иногда прислушиваться к ней. Продолжительные раздумья и колебания в это время не приведут к верному решению. Зато вы можете смело верить неожиданному озарению.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Тельцы

Новые начинания, связанные с материальным положением и сферой контактов, рекомендуется четко продумывать.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Близнецы

Вам не будет хватать усидчивости, поэтому нежелательна работа, требующая систематичности и продолжительной концентрации внимания.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Раки

В этот день вам свойственны легкость на подъем, повышенная подвижность и любознательность. Эти качества будут замечательным подспорьем, если вы учитесь, ищете информацию или отправляетесь в короткую поездку.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Львы

В этот день становится неизбежным периодический обмен мнениями. Следите за новостями, чаще бывайте в соцсетях или на любимом форуме, расширяйте свой кругозор за счет оригинальных новых знаний.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Девы

Не стоит планировать дела даже на час вперед. Действуйте по обстоятельствам и решайте проблемы по мере их поступления.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Весы

Возрастает ваш интерес к тесному взаимодействию с представителями отдаленных территорий. Некоторые из этих контактов (например, профессиональные) могут стать для вас прямой необходимостью.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Скорпионы

Будьте внимательнее к мелочам, старайтесь не терять ключи и важные пароли, избегайте поспешного подписания подозрительных документов.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Стрельцы

Ваше внимание, как и ваше время, сейчас стоит дорого, поэтому не разменивайтесь на несущественные мелочи и не ставьте себя в глупое положение.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Козероги

Сегодня вас ждет активная умственная работа, тесное общение или масса разъездов. Не исключены дополнительные нагрузки на глаза и руки.

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Водолеи

Сегодня предпочтительнее свободная творческая работа, связанная с разъездами или интенсивной умственной деятельностью (например, программирование или обслуживание).

Деловой гороскоп на 6 августа 2018 года Рыбы

Остерегайтесь интриг и не создавайте противоречивых ситуаций. То, что другим людям кажется забавным, может стоить вам доброго имени.


 

знаки зодиака
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: