Делать чудеса – это просто и приятно

3 декабря в Кирове стартовала акция «Дерево желаний». Её главная цель – исполнить желания сирот и детей из многодетных, неблагополучных семей  кировской области. В этом году мы хотим осуществить желания 217 детей из 5 детских домов Кировской области. Дети сами писали письма Деду Морозу, их пожелания размещены на специальных новогодних ёлках, установленных в салонах связи в Кирове и Кировской области, а также в ДТ «Вдохновение», ДК «Космос».  С 3 по 25 декабря каждый может снять с елки открытку с пожеланием ребенка и исполнить его, купив подарок. Но для того, чтобы ненадолго превратиться в волшебника и сделать подарок детям, не обязательно даже выходить из дома: возможность оказать благотворительную помощь есть у всех абонентов «Билайн» Кировской области. Отправив СМС со словом «спасибо» на короткий номер 7878, Вы также принимаете участие в акции: средства   - 20 рублей (с НДС) с вашего счета будут перечислены на счет Благотворительного фонда «Альп-центр» и пойдут на  организацию Новогодних елок в детских домах, участвующих в акции.

Ирина Колчина, благотворительный фонд «Невидимые дети»:
— Мы присоединились к акции только в текущем году. Как мне рассказывали коллеги, в прошлом году на подарки было собрано около 30 тысяч рублей, не считая непосредственно вещей, которые принесли в качестве новогодних подарков. Люди хорошо откликаются на подобные акции.

В конце декабря все подарки будут вручены каждому ребенку лично в руки, а волонтеры и сотрудники всех организаций, участвующих в этой акции, проведут новогодние праздники в детских домах, интернатах и нуждающихся семьях.

Дарите добро, тем кому этого так не хватает, ведь это так просто!

Елки с новогодними желаниями детей можно найти в салонах связи в г. Кирове, и Кировской области.

г. Киров, ул. Милицейская, 31,
г. Киров, Попов, 32
г. Киров, ул. Преображенская, 15
г. Киров, ул. Баумана, 5а
г. Киров, ул. Блюхера, 29
г. Киров, ул. Воровского, 137
г. Киров, ул. Воровского, 43
г. Киров, ул. Воровского, 44
г. Киров, ул. Воровского, 55\
г. Киров, ул. Воровского, 77
г. Киров, ул. Комсомольская, 25
г. Киров, ул. Ленина, 69/7
г. Киров, ул. Ленина, 72
г. Киров, ул. Щорса, 95
г. Киров, ул. Ленина, 69/7
Дерендяева, 80/1, 1 этаж
ТЦ «ДжемМол», ул. Горького, 5, 1 этаж
г. Киров, ул. Дзержинского, 68

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: