Дамское счастье

Маленькие женские уловки на пути к естественной красоте в новом магическом 2020 году.

Бесполезно бороться с морщинами и признаками усталости и при этом не следить за своим здоровьем. Займитесь собой в новом году и в предновогодней суматохе найдите время для себя! Самые выгодные инвестиции - в себя! А команда бьюти-экспертов Центра красоты и SPA «Шелк» вам помогут стать самой обаятельной и привлекательной, а главное здоровой!

«Шелк» – это команда единомышленников. Мы помогаем нашим клиентам и при этом живем по-настоящему дружным коллективом, который объединяет стремление дарить людям прекрасное и самим быть в отличной эстетической и физической форме. Вокруг этих принципов и строился коллектив. Я подбирала коллектив из опытных мастеров. Нужно четко понимать, что мы продаем качественный сервис, услугу, а не мастера. Значит, единственный правильный вариант — это строить салон-звезду. Сейчас нас в команде более 20 человек: парикмахеры, косметологи, визажисты, SPA-мастера, мастер перманентного макияжа, ногтевого сервиса, администраторы и обслуживающий персонал. 70% персонала имеют медицинское образование. 

Галина Лебедева, руководитель Центра красоты и SPA «Шелк»

- Красавицей женщину делает уверенность в себе. А что дает такую уверенность? Реализация на работе, в семье, успехи в творчестве. Неотъемлемым элементом в жизни каждой женщины должно быть время, посвященное себе: медитация, уход за кожей, правильное питание, питьевой режим. Все эти вещи можно себе позволить вне зависимости от достатка, главное — правильно организовать время. Как раз предновогоднее и новогоднее время - то самое! Не упустите его! Для меня декабрь - это настоящий дух праздничного сезона. Это одно из моих любимых времен года, когда я могу остановиться, поразмышлять и восстановить связь с теми, кто заставляет меня чувствовать себя счастливой и чувствовать себя как дома, независимо от того, где я нахожусь. С наступающим новым годом любимые клиенты, партнеры и коллеги! Бросайте вызовы себе в новом году, цените себя и чувствуйте каждый миг жизни, ведь она так прекрасна!

Сибирский SPA. После разогревания тела в кедровой здравнице с эфирными маслами (это мини-сауна из сибирского кедра) следует спа-уход кедровыми «камнями», имеющими форму шишек. Они мягко и глубоко воздействуют на тело, позволяя расслабить мышцы. Сибирское SPA — эффективный способ в профилактике вирусных заболеваний.

Уходовая косметология. Высокие скулы, четкий овал и открытый взгляд — не всегда заслуга хорошей наследственности и опытных хирургов. Альгинатные маски, пилинг, спа-уход – методы, которые помогут улучшить состояние вашего кожного покрова и вы станете «шелковой» снаружи и внутри!

Шугаринг сахарной пастой собственного производства. Актуальная и очень востребованная услуга в индустрии красоты. У нее нет ограничений по возрасту и полу. Наш опыт в этом направлении составляет более 15 лет!

Глянец на коже. Наш северный город редко посещает солнце, а выглядеть загорелым хочется. Рекомендую вам попробовать моментальный загар. За 15 минут вы получаете равномерный золотистый оттенок всего тела. Бронзатор затрагивает лишь верхние слои эпидермиса, не уходя вглубь кожи. В состав лосьона для моментального загара входят натуральные компоненты и являются безопасными для кожи. Эффект держится до 14 дней, после корректируется. Смуглый оттенок кожи вы сможете получить и в нашем турбосолярии. Проявляя заботу о своих клиентах, мы используем только качественные лампы.  

Центр красоты и SPA «Шелк»

ул. Мопра, 26Г

8 (8332) 45-35-05 

sk-shelk.ru 

vk.com/sk_shelk

instagram.com/sk_shelk_kirov

*не являются медицинскими услугами

 

 

Шелк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: