Бывшая девушка подозреваемого в убийстве cупругов: Он не мог этого сделать

Молодому человеку было 23 года, а девушке — его жене — 20 лет. 11 апреля ей бы исполнился 21 год

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 апреля. В Кирове следователи расследуют убийство молодой супружеской пары: 23-летнего молодого человека и 20-летней девушки. 11 апреля последней исполнился бы 21 год. Причем пресса сообщает, что девушка находилась на четвертом месяце беременности.

2 апреля в правоохранительные органы обратились жители Кирова с информацией о том, что с 30 марта их сын со своей женой пропали, перестали выходить на связь.

В ходе осмотра места жительства супругов следователи обнаружили на диване следы вещества, похожего на кровь.

Также было установлено, что из квартиры пропали некоторые вещи. По данному факту кировский Следком, незамедлительно возбуждил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК России (убийство).

3 апреля в одной из квартир на ул. Московская города Кирова были обнаружены тела обоих супругов с признаками насильственной смерти.

Как установила проведенная экспертиза, причиной смерти молодого человека стала кровопотеря в результате ножевого ранения шеи, а девушка умерла от асфиксии (удушения).

В их смерти полиция подозревает Шихова Константина. По некоторым данным, в квартире убитых была найдена расписка о том, что пара дала Шихову 17 тысяч рублей.

Как пишет gorodkirov.ru бывшая девушка подозреваемого в смерти молодой супружеской пары в Кирове уверена, что ее экс-бойфренд не способен на такое преступление.

- Он не мог, он очень добрый. Я вообще обо всем только узнала. Не смотря на то, что мы расстались - характерами не сошлись - он очень добрый и уж на такое точно не способен! - заявила она порталу gorodkirov.ru.

Читайте также:

Подозреваемый в убийстве молодой пары должен был им 17 тысяч рублей

Кировский Следком назвал причины смерти убитой молодой пары из Чистых прудов

В Кирове разыскивают предполагаемого убийцу молодой пары из Чистых прудов

фото 43.mvd.ru, progorod43.ru, Следком Кировской обл, vk.com

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: