Быстрый интернет в любой точке мира

Технологии, которыми раньше пользовались только морские суда, полярные станции, экспедиции, службы МЧС, военные, теперь стали доступны каждому. Получить доступ к «всемирной паутине» из любой точки земного шара стало возможным, благодаря двухстороннему спутниковому Интернету.

Двусторонний спутниковый Интернет производит прием и передачу информации только через спутниковую антенну, без использования стороннего оборудования. Постепенно двусторонний спутниковый интернет  вытесняет модемные соединения, а все потому, что он предлагает пользователям более совершенные условия работы в глобальной сети.

Преимущества двустороннего спутникового Интернета:

1. Широкая зона покрытия. Двухсторонний спутниковый Интернет возможно подключить в любой точке РФ. Теперь возможна интернетизация районов, в которых невозможно провести другой вид интернета.
2. Быстрый ввод в эксплуатацию. Установка и настройка двустороннего Интернета выполняется за 1 день.
3. Стоимость трафика  значительно ниже, чем стоимость мобильного интернета 3G.
4. Абсолютная свобода и полная независимость от наземных коммуникаций. Единственное, что необходимо для работы системы, –  это наличие электропитания 220V.
5. Высокий уровень защиты и безопасности передаваемых данных. Информацию, передаваемую на спутниковую антенну, невозможно скопировать, не имея права доступа. Она ни при каких условиях, не может попасть в чужие руки.
6. Совместимость со всеми операционными системами.
7. Вы забудете, что такое обрывы соединений, падение скорости, медленная загрузка страниц. Скорость доступа до 6 Мбит/c.

Кто является пользователем двухстороннего спутникового Интернета?

В основном это учебные и медицинские заведения, владельцы загородных домов и коттеджей, гостиницы, рыболовецкие и охотничьи клубы, а так же другие структуры, распложенные в районах с недостаточно развитыми условиями для подключения проводного Интернета. Двухсторонний спутниковый Интернет станет лучшим решением для объединения удаленных филиалов компании в единую сеть, для использования видеоконференцсвязи и наблюдения за удаленными объектами.

Сегодня двусторонний спутниковый Интернет используют более миллиона абонентов во всем мире. И их количество растет из года в год. В России двухсторонний Интернет установлен уже у нескольких десятков тысяч абонентов.

Мнение эксперта:
Сергей Кутанин, ведущий менеджер отдела решений компании «К-Сервис»
- Двусторонний спутниковый Интернет делает  телефонную связь с любой точкой мира более доступной. Международные разговоры станут намного дешевле, а качество соединения будет исключительно высоким.

В материале используются фотографии www.newtechst.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: