Большие планы на Петербург: как выгодно купить квартиру

Агентство «Этажи» давно заслужило среди кировчан статус профессионалов в сфере недвижимости. А новый офис в Санкт-Петербурге позволил жителям Кировской области без лишних хлопот приобрести недвижимость в северной столице.

 

Юлия Муравьева, директор агентства недвижимости «Этажи»

Юлия Анатольевна, открытие офиса в Санкт-Петербурге – это мощный шаг вперед...

- Да, совершенно верно. Примечательно, что это событие произошло в преддверии нашего юбилея. В начале ноября, агентству недвижимости Этажи исполнится 10 лет. За этот период мы провели более 5000 сделок, наработали огромный опыт. Сегодня мы можем провести, практически, любую сделку по желанию наших клиентов. А раз мы можем многое, то нужно двигаться дальше. Так мы открыли офис в Санкт-Петербурге. Это представительство нашей компании создано именно для кировчан. Тех, кто желает приобрести квадратные метры в северной столице.

- С какими трудностями можно столкнуться при покупке квартиры в Санкт-Петербурге? Как ваши специалисты могут помочь кировчанам?

- Во-первых, не все обладают полной информацией о районах города. Среди них есть не очень ликвидные, промышленные районы с более загрязненным воздухом, районы с напряженной криминогенной обстановкой, заселенные приезжими или людьми с низким социальным статусом, или – с плохой транспортной доступностью. Проблема долгостроев и риэлторов-мошенников так же не обошла северную столицу. Обо всех этих нюансах знают наши специалисты и помогут вам избежать подобных неприятностей. Мы обеспечим полную безопасность, надежность и чистоту сделки.

- Если я захочу купить квартиру в Санкт-Петербурге, как будет проходить процесс?

- Все просто и удобно. Вы сообщаете нам, какую квартиру хотите, какой у вас есть бюджет на покупку недвижимости и другие критерии. Если нужна ипотека: подготовить и подать документы можно прямо в нашем офисе в Кирове. Далее мы подбираем для вас варианты квартир в Санкт-Петербурге, и вы выезжаете на 1-2 дня в северную столицу. Наши специалисты встретят вас на вокзале, на комфортабельном авто провезут по всем объектам, покажут квартиры, расскажут плюсы и минусы. Вы определяетесь с вариантом и можете возвращаться в Киров. Далее все процессы вы можете контролировать, находясь в Кирове. Наши юристы проверяют чистоту квартиры и подготовят документы. Сделка проходит дистанционно через отделение банка, ваши интересы в Санкт-Петербурге представляет наш специалист. После сделки, вы можете приехать и получить у нас ключи от своей квартиры. Все просто, надежно и безопасно!

 

Звоните или приходите к нам в офис. Мы реализуем вашу мечту о новом жилье!

Офисы г. Киров: ул. Герцена, 22

ул. Воровского, 114, 5 этаж

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, 11, корп2, лит.А, оф 442

тел: +7 (963) 000-18-88

ООО "Этажи плюс" ОГРН 1114345004168

Карта застройщиков Этажи
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: