Безобразная невеста, гуляющая по Кирову, оказалась Черной Мамбой

Появление в городе невесты - это перформанс «Театра на Спасской»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 января. Вчера в разных местах города: Александровском парке, магазинах, музее братьев Васнецовых, библиотеке Герцена кировчан удивляла и шокировала девушка в образе безобразной невесты.

- Грустная девушка в белом платье одиноко разгуливала сегодня по нашей библиотеке.
Она зашла в отдел абонемента, попросила библиотекарей найти ей книгу про роковую страсть, где мужчина гибнет в прямом (или переносном) смысле от любви к женщине, заглянула в зал для научных работников, в секторе периодики взяла в журнал «Футбол», - сообщают в группе библиотеки Герцена.- Читатели реагировали на посетительницу по-разному: кто-то сторонился, кто-то останавливался в задумчивости... Тем, кто осмеливался с ней заговорить, она протягивала визитку «Черная мамба».

- Это пока светло она никому не мешает, а если бы я ее увидел вечером в александровском парке, то точно упал бы в обморок от страха)? — пишет кировчанин в соцсетях.

- Может ей нужна помощь? - спрашивают другие.

 

Оказалось, что появление в городе невесты - это перформанс «Театра на Спасской». Как пишет kirovnet.ru, невестой оказалась актриса театра Ольга Чаузова, которой вскоре предстоит сыграть роль Черной Мамбы в спектакле "Мюнхгаузен". Для этого молодая актриса и решила прогуляться по городу, чтобы лучше вжиться в роль.

Издание пишет, что спектакль можно будет увидеть на сцене ТЮЗа 27 января. "Мюнхгаузен" стал самой успешной постановкой "Театра на Спасской" за последнее время.

Читайте также:

Игорь Васильев поздравил Театр на Спасской с 80-летием

фото vk.com/clubherzenlib, vk.com/theateronthespasskaya

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: