«Балтийский лизинг» увеличивает выгоду на EXEED до 16%

ООО «Балтийский лизинг» в партнёрстве с официальным дистрибьютором EXEED CARS RUS анонсировали условия специального предложения на приобретение автомобилей EXEED. В течение декабря оформить авто в лизинг можно будет с выгодой 16% от рекомендованной розничной цены.

В предложении участвуют все модели EXEED. Каждая модель оснащена премиальной мультимедийной системой, климат-контролем и другими опциями для комфорта и безопасности.

До 31 декабря в «Балтийском лизинге» также действует предновогоднее предложение, обеспечивающее аванс от 0% на автомобили EXEED. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. От клиента требуется минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании принимается за один день по телефону.

В «Балтийском лизинге» EXEED также можно оформить на условиях операционной аренды. Договор в этом случае можно составить из услуг, которые выберет сам клиент исходя из своих предпочтений – это может быть шинный сервис, помощь на дорогах, внеплановый ремонт сверх ТО, организация моек автомобиля и ночных парковок и прочее. Сделки по оперлизингу заключаются сроком до 60 месяцев. Контрактный пробег устанавливается исходя из планов клиента.

Отметим, специальные условия «Балтийского лизинга» на EXEED отвечают потребностям рынка. По данным аналитического агентства «Автостат», в ноябре продажи EXEED выросли в 4,4 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
 

* Для клиентов «Балтийского лизинга» выгода достигается за счет специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами EXEED. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.

ООО «Балтийский лизинг» лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. ОГРН 1027810281036.
Фото: ООО «Балтийский лизинг». (16+)

Реклама. ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: