«Балтийский лизинг» стал партнёром открытия дилерского центра EXEED в Екатеринбурге

Екатеринбургский филиал ООО «Балтийский лизинг» стал партнёром открытия дилерского центра EXEED на базе автосалона «Автобан Юг». Во время мероприятия гости смогли познакомиться с популярным китайским брендом, а также узнать о доступных возможностях финансирования авто.

Посетителям мероприятия презентовали модельный ряд китайского премиум бренда. Желающим также предложили оценить авто на тест-драйве.

Директор екатеринбургского филиала «Балтийского лизинга» Лариса Гартвич в свою очередь рассказала гостям мероприятия о возможности приобрести EXEED на выгодных условиях в рамках новогоднего спецпредложения – до 31 декабря 2022 года машина доступна с авансом от 0%. Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает этот бренд по цене с выгодой до 15%.

«Мы не первый год успешно сотрудничаем с поставщиками китайских брендов, но именно сейчас видим особенно выросший интерес клиентов к авто из КНР. По данным автоаналитиков, с января по сентябрь продажи EXEED выросли в России почти в пять раз в сравнении с тем же периодом прошлого года. На этом фоне мы, конечно, вводим специальные предложения и улучшаем условия для сделок с популярным брендом», — рассказала Лариса Гартвич.

В «Балтийском лизинге» оформить сделку можно и на условиях операционной аренды. Договор в этом случае можно составить из услуг, которые выберет сам клиент исходя из своих предпочтений – это может быть шинный сервис, помощь на дорогах, внеплановый ремонт сверх ТО, организация моек автомобиля и ночных парковок и прочее. Сделки по оперлизингу заключаются сроком до 60 месяцев. Контрактный пробег устанавливается исходя из планов клиента.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с   App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.



ООО «Балтийский лизинг» лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. ОГРН 1027810281036.
Фото: ООО «Балтийский лизинг». (16+)

Реклама. ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: