«Балтийский лизинг» начинает сотрудничество с премиальным брендом AITO в Екатеринбурге

Erid: LjN8KGsvM

Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в бизнес-завтраке, организованном официальным дилером AITO в Екатеринбурге – компанией ООО «Авто-Лидер». Партнёры обсудили стратегии сотрудничества и выгодные условия лизинга автомобилей для клиентов.

Во время мероприятия организаторы провели презентацию нового для России китайского автомобильного бренда AITO. Представители «Балтийского лизинга» смогли принять участие в тест-драйве авто.

AITO – премиальное подразделение китайской компании Huawei, основанное в 2021 году. Специализируется на выпуске гибридных авто и электромобилей. В России официально продажи бренда стартовали в августе 2023 года. Модельный ряд AITO представлен на российском рынке кроссоверами М5 и М7. Обе модели доступны для заказа в «Балтийском лизинге».

«Балтийский лизинг» финансирует сделки с автомобилями AITO с авансом от 15% и сроком до 36 месяцев. Кроме того, приобрести новые автомобили бренда можно как в финансовый, так и в операционный лизинг.

«Во время бизнес-завтрака мы обсудили условия и перспективы сотрудничества. AITO – новый амбициозный китайский бренд, у которого есть все шансы занять свою нишу на российском рынке. Он привлекает своими инновационными решениями, современным дизайном и соотношением цена – качество. Отмечу, что в Китае марка имеет достаточно сильные позиции, так, AITO M7 стал автомобилем года по версии крупной китайской социальной сети Weibo», – говорит директор екатеринбургского филиала ООО «Балтийский лизинг» Лариса Гартвич.

Она также напомнила, что «Балтийский лизинг» предлагает клиентам не только профинансировать покупку новых авто, но и инструменты для их комфортной эксплуатации. Все клиенты компании могут воспользоваться сервисами экосистемы «Балтийского лизинга» – мониторинговыми и спутниковыми противоугонными системами, картами помощи на дорогах, топливной программой, шинным сервисом, а также другими удобными инструментами.

 

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой ООО «Балтийский лизинг».

Реклама. ООО «Балтийский лизинг». ОГРН 1027810281036. Лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. 
Мобильное приложение Балтийский лизинг (16+)
Фото: ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: