ЯВыбираюВятское

 

У экономики региона должен быть стабильный пульс! #Бизнесужить2020 говорим мы всему деловому сообществу региона и продолжаем поддерживать предпринимателей Кировской области. НавигаторLIVE вместе с партнерами — ЗАО «Кировский молочный комбинат» — традиционные молочные продукты «Вятушка» и Банк «Хлынов» — запустили новый медиапроект #ЯВыбираюВятское. Поддержите местные компании, сказав: «Явыбираю вятское!».

Условия участия в фото-челлендже простые:

Фотографируй себя, свою семью, друзей, коллег с любыми вятскими брендами, публикуй это в своих социальных сетях ВКонтакте или Instagram с хэштегом #ЯвыбираюВятское и пиши, за что любишь местную компанию! Участвуй в челлендже и побеждай! 
Партнеры медиапроекта #ЯвыбираюВятское наградят участников фотоконкурса специальными призами! Итоги подведем 3 сентября в прямом эфире НавигаторLIVE.

Подробности в нашем материале.


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА: ЗАО «Кировский молочный комбинат» — традиционные молочные продукты «Вятушка»

«Вятушка» – традиционные молочные продукты высокого качества, которые изготавливаются из 100% натурального и свежего коровьего молока. Йогурты и молочные коктейли «Вятушка» в новой упаковке – лакомства, полюбившиеся всем – от мала до велика. Их так удобно брать с собой и наслаждаться на ходу яркими вкусами!

 kmkvyatushka

@vyatushka_milk/

 ok.ru/vyatushkak

 youtube.com ЗАО Кировский молочный комбинат


ПАРТНЕР ПРОЕКТА: Банк «Хлынов»

«Хлынов» – универсальный банк с 30-летней историей и широким спектром услуг для частных лиц и бизнеса. Динамично развивающийся банк с большим потенциалом и развитой сетью офисов в Кировской области, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии и других регионах ПФО. Надежность, современность и индивидуальный подход в решении вопросов клиентов – то, что отличает банк «Хлынов» в оказании финансовых услуг.

www.bank-hlynov.ru

 bankhlynov

 bankhlynov

BankHlynov

 bank_hlynov/

8 (800) 250-2-777 — бесплатный звонок по России

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254


Подробную информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по тел. 8 (8332) 57-68-46    

 

Я выбираю вятское
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: