Аванс от 0% и уже в поле: в «Балтийском лизинге» сельхозтехника на выгодных условиях

Erid: LjN8KTxjf

Лизинг сельхозтехники остаётся одним из наиболее выгодных инструментов, которые доступны аграриям. При этом с каждым годом его популярность растёт. По итогам девяти месяцев 2023 года в сегменте сельскохозяйственная техника и скот «Балтийский лизинг» занимает третье место в рэнкинге аналитического агентства «Эксперт РА». При этом компания активно работает не только с представителями крупного бизнеса, но и с малым, и среднем звеном.

ООО «Балтийский лизинг» рассматривает АПК как одно из приоритетных направлений работы. Специально для поддержки аграриев компания предлагает своим клиентам выгодные условия приобретения сельхозтехники в лизинг.

В рамках предложения представители АПК могут оформить в лизинг любую сельскохозяйственную технику, а также другое имущество для эффективного развития бизнеса, например, легковой или грузовой транспорт. Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0% и гибкими платежами. Также «Балтийский лизинг» предлагает аграриям сезонные графики. По таким сделкам с клиентом индивидуально согласовываются периоды с уменьшенными платежами в рамках годового цикла, возможны отсрочки в выплате стоимости имущества первые шесть месяцев и частичные отсрочки по выплате процентов. При этом для финансирования доступна как новая, так и бывшая в эксплуатации техника, в том числе с использованием инструмента возвратного лизинга.

Клиентам компании доступны тракторы, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, погрузчики, культиваторы, сеялки, косилки, самоходные и прицепные опрыскиватели и другая сельскохозяйственная техника. С полным перечнем можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, аграрии могут воспользоваться сервисами из экосистемы компании, которые позволят им сделать обслуживание спецтехники проще и эффективнее. Например, мониторинговыми системами для оптимизации работы техники и уменьшения затрат на эксплуатацию, либо топливными картами, которые дают возможность оплачивать топливо с отсрочкой, а также другими полезными опциями.

Напомним, что увеличить размер выгоды клиенты «Балтийского лизинга» могут и за счёт субсидии Минпромторга на сельскохозяйственную технику. Эта программа позволяет компенсировать часть затрат на авансовые платежи. Клиенты, приобретающие сельхозтехнику, могут сэкономить до 10% от стоимости имущества. Согласно условиям программы, техника должна быть произведена в России и не старше трёх лет, включая год выпуска. Ограничений по сумме субсидии нет.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами её обработки онлайн.

 

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Реклама. ООО «Балтийский лизинг». ОГРН 1027810281036. Лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. 
Мобильное приложение Балтийский лизинг (16+)
Фото: ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: