Арендаторы ценят «Макси» за трафик и гибкие условия

Центр притяжения в «Макси» – продовольственный магазин, занимающий большую часть здания. Гипермаркеты, уже работающие в Архангельске, Северодвинске, Вологде и Череповце, показывают, что ежедневно каждый из них посещают до 12 000 покупателей. Большой поток людей – первое, что привлекает арендаторов в «Макси».

– Раньше у нас была торговая сетка на туристических маршрутах, но туристы – дело сезонное. И теперь мы в «Макси», – рассказывает предприниматель Андрей Зимин, арендатор одного из гипермаркетов в Вологде. – Это точка первая, работаем мы 6 месяцев. Впечатления положительные! Первый день, двери открылись – у нас битком магазин. У «Макси» есть имя, есть репутация, в «Макси» идут. На какой трафик, на какие продажи мы рассчитывали – всё оправдалось. Здесь можно делать деньги. Планируем открыть еще один магазин в супермаркете «Макси», который сейчас строится.

Отличительная черта компании «Макси» – полный цикл управления торговыми центрами уже в течение 12 лет. Выбор локации, проектирование, строительство – всё подчинено удобству покупателей и выгоде партнеров. Также это позволяет индивидуально подходить к каждому арендатору и быстро решать рабочие вопросы.

– Сначала меня насторожил большой объем договора по аренде, читать пришлось долго, – вспоминает предприниматель Наталия Кудряшова, арендатор «Макси» в Вологде и Череповце. – Но что меня удивило и порадовало – готовность компании идти навстречу. Меня не устроил один пункт в договоре, и после переговоров с менеджером его изменили. Или как-то раз у нас на отделе заклинило рольставни, вопрос решился в течение часа: приехал мастер от «Макси» и все починил.

В «Макси» в Кирове предусмотрены площадки под аренду от 4 до 300 кв. м. под бизнес любого масштаба. К открытию гипермаркета в четвертом квартале этого года торговая галерея будет полностью заполнена. Потенциальным арендаторам стоит поторопиться – больше половины площадей уже сданы, в том числе компаниям DNS, Kari, «Мегафарм». По многим другим ведутся переговоры и заключаются контракты.

– Свободных мест осталось совсем немного. Пока есть площадки под магазины посуды, белья, текстиля, спортивного питания, цветов, аксессуаров, подарков и оптику. Готовы дополнительно рассмотреть операторов по одежде и обуви, – отметил заместитель коммерческого директора «Макси» Девелопмент Юрий Крестиничев.

Связаться с менеджером по аренде в Кирове Зоей Огрохиной можно по почте: oza@maxi-net.ru и телефонам: 8 (911) 549-46-02, 8(911) 508-60-93. Также подать заявку на аренду можно на сайте «Макси» Девелопмент: http://maxi-cre.ru/lease/

 

Макси девелопмент
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: