Яндекс.Музыка за онлайн-тренировку. Tele2 поддержит спортивных кировчан

Мобильный оператор Tele2 отмечает 10-летие работы компании в Кировской области и объявляет о старте проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни» кировчан. 

Каждый месяц Tele2 планирует запускать новую инициативу, связанную с разными увлечениями жителей региона: спорт, музыка, литература, развлечения, искусство, кино, путешествия, технологии, здоровье, обучение. 

Поддержка спортивных кировчан - это первый этап проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни». С 1 ноября и до конца месяца для всех любителей спорта в салонах связи Tele2 в Кирове абонент любого оператора может бесплатно получить месячную подписку на сервис «Яндекс.Музыка». Для этого нужно показать продавцу-консультанту свою ноябрьскую онлайн-тренировку из любого приложения для занятий спортом на смартфоне, паспорт или водительское удостоверение. 

Миссия оператора – не только предлагать абонентам телеком-услуги, а поддерживать их стиль жизни. На протяжении 10-летней работы в Кировской области Tele2 была и остается социально ориентированным оператором связи, который стремится положительно влиять на благополучие местного общества. Поэтому при тесном сотрудничестве с Правительством Кировской области компания реализовала несколько важных инициатив: оборудовали компьютерным классом лицей города Советска, организовали первый в регионе фестиваль «ВелоDrive», запустили проект «Скажи свое слово», который за пять месяцев объединил вокруг себя 2400 активных кировчан и позволил по-новому взглянуть на городское пространство. 

Tele2 стабильно растет и продолжает меняться вместе с абонентами, проделав путь от дискаунтера до партнера по жизни. Зайдя на кировский рынок, Tele2 выделялась своим бунтарским подходом, простым понятным тарифным портфелем без звездочек и дополнительных условий и самыми низкими ценами на рынке. Ну, а дерзкая и провокационная рекламная компания, построенная на взаимоотношениях мафиозной семьи Тонни, Сонни и Рона Бонелли, которые, несмотря на свой статус, не хотели переплачивать за мобильную связь, «взорвала» тогда сознание многих абонентов. 

В день запуска Tele2 в нашем регионе покрытие сети составило 60% населения области. В первую неделю работы Tele2 был такой ажиотаж среди жителей Кирова, что закончились все SIM-карты, которые планировалось продать в течение следующего месяца. 

Грамотная стратегия принесла свои первые плоды: уже в декабре 2009 года число абонентов Tele2 превысило 100 тысяч, а уже в ноябре 2015-го к Tele2 в Кировской области подключился полумиллионный абонент. В 2011 году покрытие сети достигло 85% населения области, а объем ежегодных инвестиций составлял около 180 млн рублей. 

Сегодня оператор обеспечивает кировчан не только качественной мобильной и голосовой связью, но и скоростным мобильным интернетом стандартов 3G и 4G. В этом году Tele2 реализовала масштабный проект по строительству сети четвертого поколения, что позволило сравнять покрытие 4G и 2G.   

- Если раньше мобильного оператора, в первую очередь, воспринимали как поставщика услуг связи, то сейчас ожидания и запросы клиентов стали кардинально другими. Мы готовы не просто обеспечивать кировчан качественной связью и скоростным интернетом, но и поддерживать их интересы. Быть не просто оператором, а партнером по жизни. В честь нашего юбилея мы приглашаем всех кировчан, независимо от того, услугами какого оператора они пользуются, принять участие в нашем новом проекте «10 инициатив в поддержку стиля жизни» и получить приятные бонусы в соответствии со своими интересами, - отметил Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2. 

*Акция проходит до 30.11.2019 г. включительно. Подробности уточняйте в салонах связи Tele2 в Кировской области.

 

Tele2
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: