Больше гигабайтов – больше возможностей

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2

Самоизоляция, удаленная работа – в условиях пандемии весь мир стремительно уходит в онлайн. В нашу жизнь прочно входят видео-звонки и zoom-вечеринки с друзьями, онлайн-шоппинг, заказ доставки еды, конференцсвязь с коллегами, а на вечер - «поход» в онлайн-кинотеатр или на онлайн-концерт любимой группы.

Если есть скоростной мобильный интернет, то на работу можно «ходить» из любой точки земного шара, а еще - учить, учиться, находить друзей, партнеров, клиентов, быть интересным и популярным.

Гигабайты помогут скрасить самоизоляцию и не выпасть из информационной повестки. «Сколько же их надо этих гигабайтов, ведь круг общения не сужается, а потребности, наоборот, только растут?» - спросите вы. «Гигабайтов хватит всем», - уверяют сотовые операторы, а Tele2 придумала, как получить еще больше. Об этом «Навигатору» в прямом эфире рассказал Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2.

Гибко реагируя на вызовы времени, бизнес переводит свою деятельность в онлайн. У Tele2 активность в интернет-магазине была высокой и раньше, а сейчас компания еще расширила географию бесплатной курьерской доставки интернет-заказов – это уже с десяток населенных пунктов в области, в том числе Вятские Поляны, Кирово-Чепецк и другие. Это значит, что подключиться к Tele2 или перейти в сеть от другого оператора со своим старым номером стало еще проще. Пакет подключения доставят вам прямо домой в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно.

Тем же, у кого в смартфоне уже стоит SIM-карта Tele2, оператор предлагает воспользоваться новыми предложениями программы лояльности «Больше». Так, до конца апреля абоненты Tele2 могут получить пиццу или роллы в подарок с доставкой на дом. Или совершенно бесплатно подтянуть свой английский в онлайн-школе Skyeng. Или получите бесплатный месяц игры на площадке Cyberhero с призовым фондом 100 000 рублей. Выгода – понятие личное, и Tele2 находит индивидуальное решение для каждого.

 

Tele2
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: